650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Уроженке Кировской области исполнился 101 год
 

Уроженке Кировской области исполнился 101 год

Автор:
12 января 2020, в 17:28
Просмотров: 2551

В среду, 8 января, уроженка Кировской области Татьяна Румянцева отпраздновала свой 101-й день рождения. У женщины пятеро детей, восемь внуков, восемь правнуков и одна правнучка. Об этом сообщили в Министерстве соцразвития Республики Марий Эл.

Татьяна Румянцева родилась в январе 1919 года в починке Александровский Санчурского района. Выросла в крестьянской семье, окончила четыре класса. Долгое время она работала в колхозе «Красная звезда», затем перешла в совхоз «Санчурский».
Вышла замуж Татьяна Александровна в 1940 году. Её супругом стал Александр Румянцев. Вскоре он ушёл на войну, где попал в плен. В это время у Татьяны и Александра уже родилась дочка.
К счастью, супруг женщины остался жив. Они вместе переехали в Тульскую область, где Александр Михайлович работал шахтёром, а она воспитывала четырёх дочерей и сына.
Фото: mari-el.gov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2020, в 19:38
Здоровья бабуле!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2020, в 08:38
Это еще раз о том,что бабам(женщинам) образование во вред! Пример-скабеиха,зейналиха с нтв,армяночка-жена кеосяна. А вот про самых ,самых -которые в Верхах,промолчу. Чо скажешь,навальненок?
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!