Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Управляющую компанию «АКОР» лишили лицензии
 

Управляющую компанию «АКОР» лишили лицензии

Автор:
31 октября 2019, в 10:30
Просмотров: 3826

В связи с вступлением в силу решения суда о признании ООО «АКОР» банкротом компанию лишили лицензии. Соответствующее решение приняла Государственная жилищная инспекция Кировской области 29 октября.

Как сообщает ГЖИ, все многоквартирные дома, находящиеся в управлении «АКОР», 1 ноября будут исключены из реестра лицензий Кировской области.
«АКОР» продолжит обслуживать дома, пока не будет выбрана другая управляющая организация. Собственники дома могут провести собрание и выбрать новую УК, имеющую лицензию. В ином случае органы местного самоуправления объявят конкурс о выборе управляющей организации.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru