Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Умерла известная певица Юлия Началова
 

Умерла известная певица Юлия Началова

Автор:
17 марта 2019, в 10:30
Просмотров: 4263

В субботу, 16 марта, в одной из московских клиник скончалась российская певица Юлия Началова. Ей было 38 лет.

- Час назад перестало биться сердце нашей Юли, - написала пиар-директор певицы в Инстаграме.

В больницу Началову доставили из-за плохого самочувствия. Её состояние оценивали как тяжёлое. Юлию ввели в состояние искусственной комы, поместили в реанимацию и подключили к аппарату искусственной вентиляции лёгких. В субботу врачи провели операцию на ноге певицы.

Юлия Началова родилась 31 января 1981 года в Воронеже в семье композитора и музыканта. В начале 1990-х приняла участие в телевизионном конкурсе «Утренняя звезда».

Певица выпустила семь альбомов. Много работала на телевидении и принимала участие в популярных шоу.

Фото:vk.com/julianachalova


 
Все соцсети
Комментарии
15
 
 
Комментарии (15)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2019, в 11:50
кто это?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2019, в 00:15
бывшая супруга Алдоши
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2019, в 10:35
Она из-за операции на ноге умерла?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2019, в 14:22
Что пела эта пИвица? На днях умер кумир и любимец миллионов россиян и жителей бывшего СССР - Владимир Этуш, вы об этом хоть два слова написали?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2019, в 16:04
Они "Буратино" даже не видели, похоже.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2019, в 10:36
Всем по[ой] на этот попсятское "творчество".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2019, в 23:04
Когда царь помрет?! Ящик водки куплю и месяц поминать буду))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2019, в 23:34
не надейся даже. Путин - вечен! Его клонируют и он будет править Россией вечно! Даже прапрапраправнуки твоих прапрапраправнуков будут жить при Путине! Вечно молодом...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2019, в 23:45
За тебя тоже выпью)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2019, в 00:13
аж прослезился от такой милоты. Спасибо тебе, великодушный аноним!))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2019, в 00:35
Поди спи, завтра на работу аля в школу проспишь))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2019, в 08:31
Как в фильме "Эквилибриум"?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2019, в 10:41
Зачем постить общероссийские новости в Кировском паблике? Не понимаю
Гость
 
Гость