650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Улицу Сурикова планируют продлить до Комсомольской к 2025 году
 

Улицу Сурикова планируют продлить до Комсомольской к 2025 году

Автор:
13 февраля 2018, в 13:12
Просмотров: 1854

Стоимость работ оценивают в 220 миллионов рублей.

В Кирове планируют продлить улицу Сурикова на участке от улицы Некрасова до Комсомольской. Строительство предполагают провести по федеральной программе «Безопасные и качественные дороги». Этот вопрос поднимался на встрече главы города Елены Ковалёвой с жителями Ленинского района.
По словам участников встречи, после ввода в эксплуатацию путепровода в микрорайон Чистые Пруды этот участок дороги будет необходим.
Замначальника городского отдела благоустройства и транспорта Дмитрий Печёнкин сообщил, что возможность строительства дорожной сети в районе улицы Сурикова будут рассматривать на период с 2019 по 2025 годы. Стоимость работ оценивают на сумму около 220 миллионов рублей. Финансирование планируют получить по федеральной программе, уточнили в пресс-службе Городской думы.
Строительство путепровода в Чистые Пруды власти предполагают завершить в 2019 году.
Улицу Сурикова планируют продлить до Комсомольской к 2025 году
Яндекс-карты
На главной: скрин Яндекс-панорам

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2018, в 14:11
Странно. получается предыдущие власти ничего не делали. (не ремонтировали дороги. не участвовали в федеральных программах?) Что бы соединить одну улицу нужно с 8 лет? Да хорошие темпы. А что с проездом Солнечным. когда соединят? А что с продлением ул.Ульяновской до Базовой--Этот отрезок улицы уже давно должен быть соединен (если Власти конечно думают о населении)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2018, в 14:54
один километр дороги за 8 лет!!!! Бешенные темпы строительства.Это вам не бам......Слава едро
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!