- Новости
- Улицу Агрономическую в Кирове планируют начать обустраивать через год
Улицу Агрономическую в Кирове планируют начать обустраивать через год
Автор: - - -
30 января 2023, в 14:39
Просмотров: 1285
В Кирове обустройство улицы Агрономической планируют начать в 2024 году. Там собираются сделать дорогу, тротуары, а также установить уличное освещение.
Как сообщили в горадминистрации, начнут работы лишь при условии выделения денег по проекту «Безопасные качественные дороги».
Уточним, что обустройство Агрономической
запланировали после жалоб кировчан на отсутствие тротуаров и фонарей. И это при том, что им приходится идти в таких условиях в сторону школы № 11 и детсада № 8.
3024
6
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!