Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Уголовное дело Шульгина и Ишутинова пересмотрят
 

Уголовное дело Шульгина и Ишутинова пересмотрят

Автор:
17 октября 2022, в 13:42
Просмотров: 1026

В Ленинском районном суде пересмотрят уголовное дело в отношении бывшего сити-менеджера Кирова Ильи Шульгина и экс-начальника УДПИ Кирова Алексея Ишутинова. Заседание назначено на 27 октября, говорится в картотеке дел.

Напомним, бывших чиновников обвиняют в превышении и злоупотреблении должностных полномочий. Обвинительный приговор им вынесли в июле текущего года. Илью Шульгина приговорили к трём годам лишения свободы условно, Алексея Ишутинова – к двум годам лишения свободы условно. Позднее прокуратура и адвокат подали апелляционные жалобы.

Фото: Свойкировский


 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 октября 2022, в 15:45
Значит, хотят, что бы было НЕ УСЛОВНО !!! А РЕАЛЬНО !!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 октября 2022, в 22:57
Шульгин преступник его первая фомилия Гуралевич которую он сменил из за уголовного преследования по 117ст.УК. Шульгин заключил фиктивные контракты с Ростелекомом и украл у горожан сотни миллионов рублей. Будучи сити менеджером скрыл свою болезнь запрещающюю работать на госслужбе. С таким диагнозом его не посадить разве что отправят в дурку .
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!