650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Уезжаю с миллионом мурашек»: Юлианна Караулова и Burito поделились впечатлениями от концерта в Кирове
 

«Уезжаю с миллионом мурашек»: Юлианна Караулова и Burito поделились впечатлениями от концерта в Кирове

Автор:
13 июня 2019, в 14:52
Просмотров: 5236

Звёздные гости Дня города в Кирове описали свои впечатления от праздника. Напомним, 12 июня на Октябрьском проспекте выступили певицы МакSим и Юлианна Караулова, а также группа Burito. Артисты поздравили кировчан и представили свои программы. По оценке полиции, на финальный концерт московских звёзд собралось порядка 52 тысяч горожан.

Юлианна Караулова на своей странице в Instagram поблагодарила кировчан за тёплый приём и отметила, что обязательно вернётся.

- Киров, спасибо огромное всем, кто сегодня был на проспекте, был со мной. Я ни с кем сегодня не успела сфотографироваться, потому что мы опаздывали на поезд. Я нахожусь в купе вагона через 20 минут после выступления. Ещё раз огромное вам спасибо, вы меня прям зарядили, я правда кайфанула. Надеюсь, что мы с вами скоро увидимся, я обязательно к вам вернусь. Поздравляю всех с днём России, а Киров - с днём города. 645! - сказала певица в Instagram stories.
«Уезжаю с миллионом мурашек»: Юлианна Караулова и Burito поделились впечатлениями от концерта в Кирове
Скрин: instagram.com/yulianna_karaulova
- Киров, низкий поклон за всё. Благодарю за поддержку в неравной битве с отключившимся электричеством и за тепло, с которым вы пели вместе с нами, - написали участники группы Burito.
«Уезжаю с миллионом мурашек»: Юлианна Караулова и Burito поделились впечатлениями от концерта в Кирове
Скрин: instagram.com/buritomusic
Фото: admkirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
18
 
 
Комментарии (18)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июня 2019, в 15:45
вернется,если заплатят. споет в д. Бздюли и улетит на самолете.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июня 2019, в 16:27
забыть как страшный сон.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июня 2019, в 17:37
лучший выбор певцов за последнее время. ранее вытаскивали из нафталина
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июня 2019, в 20:53
ладно ли с тобой?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июня 2019, в 20:59
Это певцы были?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июня 2019, в 21:43
Простите, дежурный Кобзон откинул ноги.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 июня 2019, в 10:05
кого надо-то?
критикуешь? - предлагай!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июня 2019, в 17:38
А чо зрители так далеко от сцены? Шляпа какая-то
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июня 2019, в 19:24
Я думал она [ой]вошек подхватила, а оказывается мурашек, если верить прессе.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июня 2019, в 21:36
Описалась девка. С грамотешкой проблемка. Хотела сказать миллион рублей, а вышло миллион мурашек.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июня 2019, в 23:33
Стадо прискакало посмореть на поюсчие трусы....фуууу
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 июня 2019, в 05:22
/
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 июня 2019, в 08:28
on vam ne DIMON!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 14 июня 2019, в 13:56
Ну вот, сегодня в топе [ой]ндекса по кировской области - Юлианна Караулова подхватила в Кирове мурашек.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 14 июня 2019, в 13:57
Себя от холода страхуя
Купил [ой]на меху я
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 14 июня 2019, в 13:58
Когда уже уволят на хутор портального программиста?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 июня 2019, в 14:52
сейчас год будут писать как шикарно город отметил юбилей.главная тема на многие годы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 июня 2019, в 15:46
как на митинг против переработки отходов в Марадыково идти,так нет. а как потолкаться на Октябрьском ради каких-то недозвезд,так 52 тыщи набежало. стадо,одним словом