Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Кирове в День города выступили МакSим, Burito и Юлианна Караулова
 

В Кирове в День города выступили МакSим, Burito и Юлианна Караулова

Автор:
12 июня 2019, в 20:36
Просмотров: 8312

12 июня в Кирове выступили певицы МакSим и Юлианна Караулова, а также группа Burito. Артисты поздравили кировчан с Днём города и представили свои программы. По оценке полиции, на финальный концерт московских звёзд собралось порядка 52 тысяч горожан.

Музыканты вышли на сцену на Октябрьском проспекте: МакSим - в 17:00, Burito - в 18:00, Юлианна Караулова - в 19:00.
Ведущими большого праздничного концерта стали участники шоу «Бригада У» на «Европе Плюс». Они обратили внимание на холодную погоду, спросили кировчан, как они греются, и провели конкурсы с призами.


МакSим

МакSим

МакSим

Юлианна Караулова

Юлианна Караулова

Юлианна Караулова

Юлианна Караулова

Группа Burito

Группа Burito

Группа Burito

Глава администрации Кирова Илья Шульгин (в центре)




Фото, видео: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!