Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Учителя из Кирова признали одной из лучших в России
 

Учителя из Кирова признали одной из лучших в России

Автор:
26 января 2022, в 16:34
Просмотров: 1535

Старшая вожатая кировской школы № 74 Ольга Светлакова вошла в десятку лучших педагогов страны. Итоговый рейтинг за год опубликовали на портале «Экокласс», сообщает пресс-служба администрации города.

Список формировали из тех учителей, которые в 2021 году проводили самые интересные и эффективные уроки экологического просвещения в стране. Участие в данном проекте приняли около 100 тысяч учителей.

При подсчёте результатов учитывалось количество проведённых уроков, конкурсов, акций, а также школьников и родителей, задействованных в онлайн-тестах. В учебном заведении, в котором работает Ольга, на протяжении нескольких лет действует экологический отряд. Его участники организуют и проводят субботники, сажают деревья, подкармливают птиц зимой. В школе № 74 регулярно проходят мероприятия по сбору макулатуры и пластика.

Учителя из Кирова признали одной из лучших в России

Фото на главной: vk.com/svetlakovaolga; фото в тексте: администрация города Кирова


 
Все соцсети
Комментарии
9
 
 
Комментарии (9)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2022, в 17:34
Лицо, как из музея восковых фигур. Какому-то новоявленному фотографу видать бабушка показала фильтр Портретур.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2022, в 17:43
у нас есть красивее лицо с ботоксом и намного приятнее каждому россиянину и россиянке,румянному как наливное яблоко с его оптимистическим прищуром!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2022, в 17:50
Кому ведь до чего, а я женщин люблю.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2022, в 01:08
в какое место любишь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2022, в 01:09
на чехову блеять похожа
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2022, в 06:40
КРАСНАЯ ЛИНИЯ
Olga Höfer 27.01.2022 в 3:43
Это правильно. У нас на сегодняшний день нет ни экономики, ни науки, ни образования, которые могли бы явить миру пример, способный притянуть к нам серьёзное внимание и на долгую перспективу. Это печальный факт. И прямо сейчас нам уже никак не удастся укрепить финансовую и экономическую безопасность. На это просто нет времени. Профукали. Враги умело перетянули фокус нашего внимания сегодня на критическую обстановку, сложившуюся у наших границ. И тут уже не до сплочённости в обществе... На этой почве и под эту "музыку" в стране может возникнуть непредвиденная ситуация, которая никому не понравится.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2022, в 10:55
Молодец!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2022, в 11:25
Умница.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2022, в 13:47
Не худший вариант!!!!