Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Учебный год в школах могут продлить до 8 июня
 

Учебный год в школах могут продлить до 8 июня

Автор:
5 апреля 2020, в 10:13
Просмотров: 1599

Учебный год в некоторых российских школах могут продлить до начала единого государственного экзамена. Об этом заявил министр просвещения Сергей Кравцов в эфире онлайн-марафона «Домашний час» в соцсети «ВКонтакте».

Сергей Кравцов заявил, что учебный процесс в ряде школ может быть организован до 8 июня, на эту дату назначено начало ЕГЭ. При этом школьников не отправят на второй год из-за дистанционного обучения, добавил министр.
Кравцов подчеркнул, что дату начала сдачи ЕГЭ могут перенести повторно. Это зависит от общей ситуации с коронавирусом и от того, как долго продлится дистанционное обучение.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru