Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Участники Великорецкого крестного хода прибывают в Киров
 

Участники Великорецкого крестного хода прибывают в Киров

Автор:
3 июня 2019, в 08:44
Просмотров: 4658

В Киров 2 июня начали прибывать первые паломники - участники Великорецкого крестного хода. Для тех, кто приехал из других городов, на стадионе «Трудовые резервы» рядом с Трифоновым монастырём раскинули палаточный лагерь: там можно расположиться в установленных палатках или поставить свои.

Волонтёры раздавали участникам «памятки паломнику», после вечернего богослужения для паломников организовали полевую кухню: готовили гречневую кашу и горячий чай, сообщили в пресс-службе Вятской епархии.
Также начала работать передвижная камера хранения, которая позволит паломникам «перевозить» палатки или часть вещей между ночлегами.
В Вятской епархии рассказали, что приехали в Киров в том числе и гости из Санкт-Петербурга, города Кунгур Пермского края. Будут участвовать в Великорецком крестном ходе митрополит Кемеровский и Прокопьевский Аристарх, епископ Александровский и Юрьев-Польский Иннокентий, настоятельница Свято-Серафимо-Покровского женского монастыря города Ленинск-Кузнецкий игумения Нектария (Седова).
Начнётся крестный ход в 10:00 3 июня. Основные мероприятий пройдут 6 июня в День празднования явления иконы святителя Николая на реке Великой: в 10:00 литургию на берегу реки возглавит митрополит Вятский и Слободской Марк.
Участники Великорецкого крестного хода прибывают в Киров
Участники Великорецкого крестного хода прибывают в Киров
Участники Великорецкого крестного хода прибывают в Киров
Участники Великорецкого крестного хода прибывают в Киров
Участники Великорецкого крестного хода прибывают в Киров
Участники Великорецкого крестного хода прибывают в Киров
Участники Великорецкого крестного хода прибывают в Киров
Участники Великорецкого крестного хода прибывают в Киров
Участники Великорецкого крестного хода прибывают в Киров
Участники Великорецкого крестного хода прибывают в Киров
Фото: вятская-епархия.рф

 
Все соцсети
Комментарии
18
 
 
Комментарии (18)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2019, в 09:13
Господа модераторы,неужели это запретная и страшная правда?????
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 3 июня 2019, в 09:15
Лично для нас нет, господин гость. Но статьи УК пока никто не отменял, только расширяют
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2019, в 09:18
Назвать кому поклоняются русские -это статья ?
То-есть ,древнеиудейский Яхве -бог христианства и христиане даже не знают и нельзя им знать ????
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 3 июня 2019, в 09:19
Кому надо, тот знает. Вы это не мне доказывайте, а нашим доблестным законодателям и правоохранителям
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2019, в 09:23
А вы очень даже симпатичная:))) -ждемс подборку с вашими фото рядом со спортсменками:)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2019, в 13:39
Ты из лесу вышел на днях что ли?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2019, в 10:11
Жанна, только приличные фото, хорошо? Не как эти "спортсменки"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2019, в 10:24
Вот вас помочит
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2019, в 10:51
«Россия будет спасена крестными ходами» (Иоанн Кронштадтский)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2019, в 11:32
Помочили их знатно сегодня, дороги подраскиснут. Но ничего, тем интереснее. Но хоть мёрзнуть нынче не будут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2019, в 11:54
Вот ненавижу дождь и холод, но ближайшие несколько дней так хотелось бы ненавистную мне погоду.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2019, в 12:53
красава какая: я хоть и ненавижу, а потерплю, лишь бы другому ещё хуже было! так и хочется нагадить... аж трясёт всего? похоже, вы заражены бесами, а может быть глистами, проверьтесь!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2019, в 12:56
А у вас фимоз головного мозга.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2019, в 13:56
бандеровец?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2019, в 15:42
Запутенец.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2019, в 12:58
Дорогу на Загарье лично опробовал дрянь ещё та.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2019, в 13:17
надо было посолить-поперчить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2019, в 13:20
взял косплей попа, буду отпускать грехи прихожанкам по пути.