Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Участница конкурса «Мисс Татарстан» уволилась из кировской администрации
 

Участница конкурса «Мисс Татарстан» уволилась из кировской администрации

Автор:
2 июля 2019, в 17:35
Просмотров: 2735

Наталья Емельянова уволилась с должности начальника правового департамента администрации Кирова по собственному желанию. Она проработала на этом посту чуть больше года.

В понедельник, 1 июля, у Натальи Емельяновой был последний рабочий день, в настоящее время и.о начальника департамента является её зам, рассказали порталу Свойкировский в пресс-службе администрации Кирова.
Напомним, Наталья Емельянова родилась в Казани. С 2003 по 2018 годы работала в должности юрисконсульта и старшего юрисконсульта как в коммерческих, так и в государственных и муниципальных предприятиях Казани. В 2006 году участвовала в конкурсе «Мисс Татарстан».

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!