650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Участница конкурса «Мисс Татарстан» получила пост в кировской мэрии
 

Участница конкурса «Мисс Татарстан» получила пост в кировской мэрии

Автор:
14 мая 2018, в 14:23
Просмотров: 3664

Юрист из Казани стала новым руководителем правового департамента администрации.

В администрация Кирова назначили нового руководителя правового департамента. Им стала 35-летний казанский юрист Наталья Емельянова.

Как сообщает пресс-служба мэрии, Емельянова родилась в Казани. В 2004 году окончила Казанский государственный университет имени Ленина по специальности «Юриспруденция». С 2003 по 2018 годы работала в должности юрисконсульта и старшего юрисконсульта как в коммерческих, так и в государственных и муниципальных предприятиях Казани.

Ранее Наталья Емельянова, если верить ее страничкам в соцсетях, работала в должности исполнительного директора в ООО «Бюро юридического сопровождения «АГЕНДА» в Казани. В 2006 году участвовала в конкурсе «Мисс Татарстан».

Возглавлявшая правовой департамент администрации Оксана Алейникова продолжит свою работу в должности заместителя Емельяновой.

Фото: facebook.com


 
Все соцсети
Комментарии
9
 
 
Комментарии (9)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 мая 2018, в 18:58
раньше наши на Казань ходили,теперь наоборот
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 мая 2018, в 21:41
На понижение пошла.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 мая 2018, в 01:12
ну теперь Алейниковой будет тяжелее отстаивать интересы Киселева неужели начали бороться с коррупцией
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 мая 2018, в 03:53
Наивный вятский лапоть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 мая 2018, в 04:45
Своих юристов в Кирове не хватает?! Сколько можно тянуть в город временщиков?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 мая 2018, в 08:49
Как все в этой жизни уже за...до!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 мая 2018, в 13:32
а девушка то как стрекоза - более 1,5 лет нигде дольше не задерживалась, 2-3 месяца и новое место - ни результата ни ответственности даже журналюги в качестве её достоинств приводят только конкурс бикини да 8 месяцев в 2006 в медэкспертизе - больше достижений нет. за последние 10 лет что-то никакой информации нет а фоткаца любит как подросток какой и в одежде и без правда начала закрывать свои страницы в соцсетях но наследила изрядно и всё пьёт гуляет развлекается купается клубит-тусуется а ей уже 35 ни семьи ни детей - мажорка, папик богатенький спонсирует а она пляшет и поёт и кто это её в начальники то пропихнул?????? ни опыта ни знаний ни где ничем серьёзным не занималась только диплом и соответствует профстандарту, что за пропихиватель такой ???
https://my.mail.ru/list/justperfect/ активная мадам
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 мая 2018, в 09:24
а какая вам разница до ее семьи и детей? Это что, показатель ума или чего?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 мая 2018, в 10:16
на Руси таким даже право голоса не давали
своего хозяйства нет, семьи нет - никчёмный человек, как такому доверить государево дело...