Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • У ТРЦ «Макси» ввели круговое движение
 

У ТРЦ «Макси» ввели круговое движение

Автор:
21 ноября 2020, в 10:33
Просмотров: 2932

С 21 ноября на пересечении улиц Луганская и Ломоносова введено круговое движение. ГИБДД напоминает водителям, что при проезде перекрёстка необходимо руководствоваться требованиями дорожных знаков.

Как сообщает отдел ГИБДД по Кирову, движение во всех направлениях осуществляется через круг. Водители, приближающиеся к перекрёстку, должны уступить дорогу и не создавать помех всему транспорту, который едет по кругу. Выезжая с перекрёстка, автомобилисты должны заранее занять крайнее правое положение на проезжей части.

 
Все соцсети
Комментарии
9
 
 
Комментарии (9)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 ноября 2020, в 10:53
Место концентрации дтп будет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 ноября 2020, в 15:11
Ну в дырове это да, у кучи неадекватов мозгов не хватает нормально даже по кругу проехать. От развязки наверное голова бы лопнула)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 ноября 2020, в 21:32
Зачем по кругу, если прямо короче?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 ноября 2020, в 12:13
Схему нарисуйте!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 ноября 2020, в 13:17
Там не круг а полкруга. Нормально ничего не сделали, знаки понаставили, и считают что все нормально. Гибдд непуганных идиотов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 ноября 2020, в 14:01
Это не круг,это пародия,тем более с таким трафиком фур
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 ноября 2020, в 22:47
Объездную делайте, упыри!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 ноября 2020, в 20:54
Смутил знак средний на фото. Направление главной дороги. А если я на кольце хочу развернутся, то как? Подъезжая по кольцу к пересечении с Луганской или Ломоносова должен пропустить транспорт, заезжающий с этих улиц на кольцо?...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 ноября 2020, в 11:05
Это тупая статья ни о чем. Покажите хотя бы схему движения, что бы водители имели представление. А перепечатать пресс релиз ГИБДД ни о чем, смогли все новостные сайты.