Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • У перекрёстка Ленина и Преображенской в Кирове установили ещё заборы. Теперь с новым дизайном
 

У перекрёстка Ленина и Преображенской в Кирове установили ещё заборы. Теперь с новым дизайном

Автор:
25 октября 2021, в 08:31
Просмотров: 1398

В Кирове снова начали устанавливать заборы вдоль проезжих частей. Новые ограждения появились около перекрёстка улиц Ленина и Преображенской.

Первое упоминание об установке данных заборов в соцсетях появилось 23 октября в паблике «Архитектура и урбанистика в Кирове». На фото видно, что дизайн объектов отличается от тех, которые устанавливали в прошлом.

– Казалось бы, в Кирове наконец-то перестали заниматься этим бесполезным делом, но нет, деньги осваивать надо, а тут как раз новый дизайн заборчиков, почему бы и нет, – выразил своё мнение редактор сообщества.

У перекрёстка Ленина и Преображенской в Кирове установили ещё заборы. Теперь с новым дизайном
Фото: Свойкировский.рф

Также в комментариях один из подписчиков паблика сообщил, что на улице Комсомольской, у остановки напротив Дворца Культуры РЖД установили такие же заборы. В подтверждении этому были опубликованы фотографии.

– Причём кусок на втором фото вообще для чего, для кого? Это какое-то безумие, – добавил местный житель.

У перекрёстка Ленина и Преображенской в Кирове установили ещё заборы. Теперь с новым дизайном
У перекрёстка Ленина и Преображенской в Кирове установили ещё заборы. Теперь с новым дизайном
Фото: vk.com/urban_kirov
Фото на главной: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
12
 
 
Комментарии (12)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 октября 2021, в 09:26
Главная достопримечательность Кирова - заборы, заборы, заборы...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 октября 2021, в 10:37
колючки ещё надо добавить и ежи противотанковые.а так нормуль.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 октября 2021, в 11:03
... и "автоматчиков" на "вышки"...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 октября 2021, в 11:02
Вспоминая советский мультфильм про "Золотую антилопу"... : "...надо больше заборов... еще... еще... еще..."
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 октября 2021, в 11:30
Кто в Кирове лоббирует вопрос установки этих заборов? Уволить его и проблем не будет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 октября 2021, в 12:47
у Собянина бордюры...у вороватых прохиндеев из кирова заборы. Что там у нас дороги и мосты в хорошем состоянии? разметка на дорогах? городу 600 лет а как ходили по колено в грязи по разбитым тротуарам со времён ССР так и ходим. Чиновники,вы уволены. Вас увольняет народ который платит вам зарплату.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 октября 2021, в 14:11
На деле это они уничтожают нас.И получается это у них очень хорошо
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 октября 2021, в 14:55
Это надо поподробнее.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 октября 2021, в 14:56
Заборы это необходимо чтоб бараны не лезли на дорогу
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 октября 2021, в 23:02
И как часто вы видите, что бараны ходят по городу и выбегают на дорогу?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 октября 2021, в 16:44
как на кладбище -одни заборы!делайте лучше стоянки и парковки для машин в каждом квартале тогда быстро деньги освоите и люди будут благодарны!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 октября 2021, в 21:37
Какую прекрасную Россию мы строим - заборы, охранники, муравейники. И мудрый верховный лидер.