Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Третий кировчанин решил судиться с мэрией из-за травмы на гололёде
 

Третий кировчанин решил судиться с мэрией из-за травмы на гололёде

Автор:
8 апреля 2020, в 12:47
Просмотров: 1458

27-летний житель Кирова подал заявление в Следственный комитет на администрацию города и подрядчика из-за травмы, которую он получил, поскользнувшись на гололёде.

- Инцидент произошёл ещё в декабре 2019 года на перекрёстке улиц Розы Люксембург и Володарского, - сообщает юрист Ярослав Михайлов. - Он получил закрытый перелом заднего края дистанционного метаэпифиза левой большебердцовой кости. Недавно мы получили экспертное заключение, согласно которому здоровью мужчине был причинён вред средней тяжести.

По словам юриста, помимо заявления в Следком на администрацию и подрядную организацию пострадавший планирует обратиться в суд с гражданским иском. Сумма требований пока не озвучивается.

Фото: pixabay.com


 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 апреля 2020, в 12:53
Все правильно!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 апреля 2020, в 14:52
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 апреля 2020, в 16:18
+
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 апреля 2020, в 13:22
Давно пора всем пострадавшим от гололёда судится с Администрацией города вплоть до Верховного Суда если местные суды неприсудят компенсации!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 апреля 2020, в 16:53
только подобные действия заставят работать, а не просиживать штаны таким фигурам как Зотин, и его команда таких же как он пустых как барабан и не способных что либо сделать в городе((
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 апреля 2020, в 14:51
Молодцы! Засудите этих дармоедов!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 апреля 2020, в 15:32
К ногтю прижать ворье гребаное. Куда бабло распилили???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 апреля 2020, в 16:34
сцука симба апять ффсе мля стрелки перевыедёт мля на шульгу
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 апреля 2020, в 19:21
Вы так по миру народ пустите! Ну оштрафуют управляйку-заложат на следующую зиму в квитанции сумму за свой риск... Не из своего же кармана они платить будут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 апреля 2020, в 21:13
грамотный и ушлый юрист зимой сидит не в офисе, а дежурит у травматологии))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 апреля 2020, в 10:08
мечтать никто не запретит.