Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские Родительский чат Наш человек
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Транспортная прокуратура организовала проверку из-за излома рельса в Кировской области
 

Транспортная прокуратура организовала проверку из-за излома рельса в Кировской области

Автор:
21 марта 2021, в 19:56
Просмотров: 1240

На перегоне Лянгасово-Балезино в Кировской области обнаружили излом рельса. Как уточнили в Приволжской транспортной прокуратуре, на данном участке пути с 31 января по 1 февраля текущего года велись работы по укладке рельсовой плети. Причиной излома стало нарушение технологии производства работ.

Также оказалось, что ответственный за безопасность движения поездов во время ремонтных работ на участке отсутствовал. В итоге руководству Кировской дистанции пути и Путевой машинной станции № 230 внесли представления. Возбуждены дела об административных правонарушениях.
Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
8
 
 
Комментарии (8)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 марта 2021, в 21:35
не пора ли вспомнить 30ые годы того века?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2021, в 02:12
37 вспомни
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2021, в 09:51
и 1го секретаря кировского обкома кпсс Родина(фамилья такая патриотичная) попросившего у сталина дополнительно расстрелять 300человек. сталин дал Добро на 500!!!!! чо мелочиться,правда леха? а через годик и самого наумыча поставили к стенке
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2021, в 07:05
Да и 80х годов хватило бы, что бы причастные после такого лес поехали валить.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 22 марта 2021, в 10:08
вот эта высочайшая точность, лянгасово-балезино, она всегда была характерна для жд. сто км туда, сто ообратно - какая разница. а у блохеров толку только на перепечатать и хватает. и то с трудом.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2021, в 11:13
о..да ты эксперд
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2021, в 11:28
Странно что не написали-Владимир-Балезино.)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2021, в 17:20
В
Советское время на каждом участке дороги был человек по профессии -обходчик'-он ежедневно обходил свой участок и все видел своевременно,где рельс менять,где шпалу.зато сичас цифрховизация!.