650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На железнодорожной станции в Кировской области произошёл разлив дизельного топлива
 

На железнодорожной станции в Кировской области произошёл разлив дизельного топлива

Автор:
20 марта 2021, в 09:59
Просмотров: 1433

В пятницу, 19 марта, в Шабалинском районе произошёл разлив дизельного топлива. Как уточнили в ГУ МЧС по Кировской области, утечку заметили на железнодорожной станции Супротивный.

- Топливо разлилось из одной цистерны грузового поезда, - пояснили в ведомстве. - На месте работала аварийная бригада Северной Железной дороги.
Аварийные работы на станции удалось завершить к 11:45. Задержки поездов не произошло.
Напомним, в октябре на станции Лянгасово из вагона поезда просыпалось 25 тонн минерального удобрения. В это время составитель поездов проводил маневровые работы.
На железнодорожной станции в Кировской области произошёл разлив дизельного топлива
Фото: pixabay.com, epp.genproc.gov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
12
 
 
Комментарии (12)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 марта 2021, в 13:17
Это либо бобры, либо госдеп проклятущий! Больше населению никто вредить не может!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 марта 2021, в 15:13
подотрись своим госдепом-граждане ихней страны прислали НАМ извинения за Оскорбление маразматикаом байдом Моего Президента! МЫ Вместе-За Россию,за Путина,За нашу Веру!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 марта 2021, в 19:06
Путеннсс мояя преелесссть!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 марта 2021, в 19:20
-
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 марта 2021, в 19:38
"Улыбчивый,невозмутимый человек,единственный истинный европеец"(прилепин захар о ВВП). От себя добавлю-с самой человеческой улыбкой и добрым прищуром глаз! вилУ до него ,как до Пекина в позе гриба.(гоберта для любопытных).
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 марта 2021, в 15:10
Мазута вылилось немного,фигня какая.От Челябинска до Хабаровска за последние три месяца составов пять с углем под откос ушло.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 марта 2021, в 18:02
Партизаны снова объявились?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 марта 2021, в 01:55
рельсовая война
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 марта 2021, в 13:42
Да никакой войны с нашим правительством не надо. Само всё развалится.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 марта 2021, в 08:44
Куда подходить с канистрой?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 марта 2021, в 12:00
Так систерны-то ишшо с Советских времён,пора и проржаветь.В России новых нет,все производство загубили?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 марта 2021, в 13:56
Не все так плохо.Парк товарняка значительно обновился в последние годы.Вот путевое хозяйство и движение--катится под откос