Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Трамплин на Филейке законсервируют
 

Трамплин на Филейке законсервируют

Автор:
27 июня 2017, в 12:19
Просмотров: 2767

На объекте начали разбирать деревянный настил.

Несколько дней назад у 90-метрового трамплина на Филейке начали разбирать деревянный настил. Сегодня начальник горуправления по делам молодёжи, физической культуре и спорту Надежда Анисимова рассказала порталу Свойкировский, что объект будет законсервирован:
– Это необходимо для обеспечения безопасности горожан. У объекта большой физический износ. Несмотря на это, были случаи, когда люди залезали наверх, чтобы, например, сделать фотографию. После того, как трамплин будет законсервирован, будем проводить обследования, чтобы понять, какие меры необходимо предпринять в дальнейшем.
В СДЮСШОР № 3 комментировать ситуацию не стали.
На ближайшие три года средств на ремонт трамплина в горбюджете на запланировано, пояснила Надежда Анисимова. Однако ранее в горадминистрации сообщали, что его планируют восстановить при получении финансирования. Так, на 90-метровый трамплин требуется 650 млн рублей. 40-метровый трамплин пока консервировать не будут, но тоже проведут обследование.

Сообщайте новости по телефону редакции 756-000. За уникальные фото и видео мы платим деньги.

Фото: Строим Киров.

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!