Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Трамп предложил и России, и Украине объявить победу
 

Трамп предложил и России, и Украине объявить победу

Автор:
18 октября 2025, в 10:21
Просмотров: 986

По сообщениям CNN, в ходе пятничной встречи в Вашингтоне Дональд Трамп в прямой беседе проинформировал Владимира Зеленского о том, что Украина не получит запрашиваемые дальнобойные ракетные системы.

Как отмечал портал Axios, переговоры проходили в непростой обстановке, а американская сторона заняла жесткую позицию. Позднее Трамп в своем аккаунте в Truth Social изложил нестандартное предложение по урегулированию, заявив, что обе стороны конфликта — и Россия, и Украина — могли бы объявить себя победителями, предоставив окончательную оценку историкам. Там же он охарактеризовал прошедшие переговоры с украинским коллегой как весьма интересные и прошедшие в сердечной атмосфере.


Напомним, что военный корреспондент агентства «РИА Новости» Иван Зуев погиб в Запорожской области в результате удара украинского дрона, сообщили в агентстве.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru