Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Путин подписал закон об ужесточении наказания для иноагентов
 

Путин подписал закон об ужесточении наказания для иноагентов

Автор:
16 октября 2025, в 07:23
Просмотров: 944

Президент России Владимир Путин подписал закон, усиливающий ответственность для иностранных агентов. Теперь уголовное дело будет возбуждаться уже после первого административного нарушения, а не после двух, как это было раньше.

Закон также ужесточает наказание для ранее судимых по этой статье. Как ранее пояснял председатель Госдумы Вячеслав Володин, эти меры необходимы для защиты интересов граждан и безопасности государства. Документ вносит изменения в Уголовный кодекс РФ и уже опубликован на официальном портале правовой информации.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru