Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Театральную площадь в Кирове случайно превратили в каток
 

Театральную площадь в Кирове случайно превратили в каток

Автор:
26 декабря 2018, в 11:58
Просмотров: 3339

В Кирове подрядчик по ошибке залил Театральную площадь водой во время подготовки новогоднего городка. Кировчане в социальных сетях предположили, что в этом году каток собираются сделать на территории всей площади.

– Будьте внимательны, каток заливают на Театралке, – написали в паблике «Злой кировчанин».
Как пояснили порталу Свойкировский в городской администрации, подрядчик в течение двух дней обильно поливал водой горки, поэтому подтопило часть Театральной площади.
– Сегодня в течение дня подрядчик обещал исправить ситуацию – посыпать территорию противогололёдными материалами и убрать наледь. Работы в новогоднем городке ещё не завершены и не приняты – сегодня будет комиссия во главе с Шульгиным (главой администрации Кирова - прим. ред.), – рассказали в пресс-службе мэрии.
Напомним, на Театралке будут работать четыре горки: одна деревянная, две средние ледяные и одна ледяная горка для малышей. Также в Кирове обустроили три открытых катка: на Театральной площади, на пешеходной части улицы Спасской и у нового манежа в Вересниках.
Фото: vk.com/zlo43

 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 декабря 2018, в 12:07
Это как - "залили льдом"? Заливают водой.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 декабря 2018, в 13:49
Пусть ГорАдминистрация отчитаеться перед народом на что потратили 16миллионов на Театральной площади!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 декабря 2018, в 15:11
На заливку всей площади и последующую ее уборку,ну и на премии себе оставили процентов по 300 к окладу
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 декабря 2018, в 14:11
Позор!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 декабря 2018, в 14:13
Руко(ой)пы!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 декабря 2018, в 15:14
Спецы, етитьихмать. Ой, циркачи, ой.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 декабря 2018, в 15:56
В Кирове подрядчик по ошибке залил Театральную площадь водой во время подготовки новогоднего городка.
Новый материал для Ивана Урганта)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 декабря 2018, в 18:37
Выгнали урганта уже.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 декабря 2018, в 18:26
А теперь всё слоем песочка с солью! Господи, что за город...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 декабря 2018, в 18:40
Ну а что бы ВЫ, горожане, сделали при заливке горок, а ???? Куда вода побежит ? Или из пульвика всю ночь дрючить поверхность ?

Ну в самом деле на портале лишь "митяи диванные"...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 декабря 2018, в 21:07
Стыдно стало псевдожурналистишке.