Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Татьяна Рязанова стала руководителем центра «Вятские каникулы»
 

Татьяна Рязанова стала руководителем центра «Вятские каникулы»

Автор:
17 января 2023, в 12:03
Просмотров: 1043

13 января на должность директора центра отдыха и оздоровления детей «Вятские каникулы», в структуру которого входит девять загородных лагерей, назначили Татьяну Рязанову. Как сообщили в региональном правительстве, ранее она была заместителем директора регионального центра военно-патриотического воспитания «Патриот».

В центру относятся лагеря «Берёзка», «Белочка», «Весна», «Живая вода», «Мир», «Луч», «Орлёнок», «Строитель», «Солнечный». По словам зампреда правительства Кировской области Светланы Шумайловой, Рязанова обладает опытом для организации грамотной и эффективной работы и нацелена на совершенствование условий для комфортного проживания детей.

Сама Татьяна Рязанова отмечает, что рада приступить к работе и открыта к вопросам и предложениям. В региональном правительстве уточнили, что в своей деятельности она особое внимание уделит четырём принципам работы лагерей: безопасности, комфорту, пользе и учёту интересов детей.
Татьяна Рязанова стала руководителем центра «Вятские каникулы»
Напомним, что к концу 2022 года в Кировской области завершился ремонт девяти детских лагерей центра «Вятские каникулы». На работы выделялась субсидия из областного бюджета в размере 60,6 млн рублей

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!