Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Судмедэксперт, который нашёл алкоголь у погибшего в ДТП мальчика, продолжает работать, несмотря на уголовное дело
 

Судмедэксперт, который нашёл алкоголь у погибшего в ДТП мальчика, продолжает работать, несмотря на уголовное дело

Автор:
30 ноября 2019, в 18:04
Просмотров: 2020

Судмедэксперт Сергей Насонов продолжает работать, несмотря на уголовное дело по статье УК РФ «Халатность». Об этом сообщил ведущий ток-шоу «Место встречи» на канале НТВ.

- Сергей Насонов заявил, что обнаружил в крови мальчика алкоголь - 0,51 промилле, - отметил журналист. - Позднее он признался, что ребёнок действительно не употреблял алкоголь, и спирт в его организме появился в результате неправильного хранения тела в морге. Эксперт продолжает работать, хотя следствие просило его отстранения.
Также ведущий Андрей Норкин добавил, что в действиях судмедэксперта не было злого умысла.
- Это была просто чистейшая халатность. Нарушение, простите, производственного процесса. Никаких изменений в теле ребёнка не было.
Напомним, что трагедия произошла в селе Буйское Уржумского района. Майор полиции сбил шестилетнего мальчика, катавшегося на велосипеде. Эксперт Сергей Насонов нашёл в крови ребёнка 0,51 промилле алкоголя.
Фото: скриншот видео ntv.ru

 
Все соцсети
Комментарии
18
 
 
Комментарии (18)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 ноября 2019, в 18:20
У нас воры губернаторами работают)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 ноября 2019, в 18:26
а ты иди работать суд.мед.экспертом,болтунок.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 декабря 2019, в 08:31
А ты иди, поработай на маршруте, болтунок .
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 декабря 2019, в 07:13
И не только губернаторами, но и...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 декабря 2019, в 07:47
+
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 30 ноября 2019, в 21:37
Ну, конечно, если умысла не было, просто дурак, то пусть дальше работает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 декабря 2019, в 12:06
ни стыда ни совести!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 декабря 2019, в 12:18
Где совесть была,там [ой] вырос!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 декабря 2019, в 16:02
с татуировкой едро
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 декабря 2019, в 19:41
Бурый
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 декабря 2019, в 23:25
Да ладно вам, эксперт-то при чём? Ему чего привезли, он то и определил. Откуда бы ему знать, что малыш не в холодильнике лежал, а в тепле? Есс-но, процессы брожения в крови проявились. Чего ему, писать чего не было?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 декабря 2019, в 07:43
Важна последовательность! Сначала этот "эксперт" делает один "ВЫВОД", а ПОТОМ начинает оправдываться! Точно как сказочный, который 20 лет обещал, а получалось - СОРТИР!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 декабря 2019, в 10:08
А "вывод" никто и не отменял: продукты брожения (спирт) в крови как был, так и есть! Нашли, б.., "крайнего"!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 декабря 2019, в 09:14
Лживые эксперты, пьяные судьи ... Что с городом творится.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 декабря 2019, в 09:51
Нето тько с городом, по всей стране такая...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 декабря 2019, в 13:47
благодать?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2019, в 05:31
Да, да. На б начинается, на ь заканчивается.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2019, в 16:20
Полицейского такого уровня точно ни кто отмазывать не будет. Это только в кино показывают что мента обязательно отмажут а в жизни оно все не так