650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Судебные приставы в Кирово-Чепецке отправили должника на принудительную флюорографию
 

Судебные приставы в Кирово-Чепецке отправили должника на принудительную флюорографию

Автор:
17 января 2023, в 19:02
Просмотров: 909

Сотрудники службы судебных приставов в Кирово-Чепецком районе доставили должника на принудительную флюорографию. Ранее он вернулся из мест лишения свободы с обязанностью профилактического осмотра.

Исполнительный документ поступил сотрудникам судебных приставов ГУФССП России по Кировской области об обязательстве пройти флюорографическое исследование на наличие признаков заболевания туберкулёзом. Решив узнать местонахождение мужчины, судебный пристав-исполнитель проверил адрес регистрации гражданина, где он и находился. Затем его сопроводили в районную больницу, тем самым исполнив решение суда. Результаты показали отсутствие опасной болезни.

Напомним, что обвиняемому в уголовных преступлениях жителю Котельнича вынесли приговор за нарушение правил пребывания в здании суда. Он громко разговаривал и нецензурно выражался.
Фото: красноеприкамье.рф

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2023, в 12:06
Судебные приставы в Кирово-Чепецке отправили должника на принудительную флюорографию
-------------
13 раз подряд?
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!