650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Суд вынес приговор мужчине, который утопил в колодце мужа своей подруги
 

Суд вынес приговор мужчине, который утопил в колодце мужа своей подруги

Автор:
11 августа 2017, в 10:51
Просмотров: 1476

Муж вернулся домой, где застал свою жену в компании другого мужчины. Неожиданная встреча закончилась смертью супруга.

Следственный комитет по Кировской области сообщил, что суд поставил точку в деле убийцы из села Лытка Афанасьевского района. В ходе следствия и судебного заседания удалось восстановить картину произошедшего. В конце сентября 2016 года житель села Лытка, изрядно выпив, неожиданно для своей супруги вернулся домой. Дома он застал свою жену в компании другого мужчины. Между мужчинами произошёл конфликт, завязалась драка. Любовник оказался сильнее. Одним ударом он нокаутировал мужа своей знакомой. Затем убийца перевязал руки и ноги бессознательного мужчины скотчем, погрузил его в садовую телегу, привёз потерпевшего к колодцу и сбросил его в воду. Мужчина утонул.

Тело бесследно пропавшего мужа случайно обнаружили только в апреле 2017 года. Автолюбитель решил помыть свою машину и отправился набрать воды к злополучному колодцу, где и нашёл останки. Вскоре после обнаружения тела следователям удалось установить подозреваемого.

Суд признал мужчину виновным в убийстве и назначил ему наказание в виде 9 лет и 10 месяцев лишения свободы. Отбывать срок убийца будет в колонии строгого режима.

Отметим, на этой неделе в селе Лытка произошло ещё одно убийство, 70-летняя пенсионерка зарезала своего собутыльника.

Последние новости:


Фото: СУ СКР по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!