650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Перед судом предстанет любовник, который утопил в колодце мужа своей знакомой
 

Перед судом предстанет любовник, который утопил в колодце мужа своей знакомой

Автор:
10 июля 2017, в 20:39
Просмотров: 1306

Следователи закончили расследование уголовного дела по факту хладнокровного убийства в Афанасьевском районе.

10 июля Следственный комитет по Кировской области сообщил, что завершено расследование уголовного дела по факту жестокого убийства в поселке Лытка Афанасьевского района.

В ходе расследования удалось полностью восстановить картину произошедшего. В конце сентября 2016 года мужчина, изрядно выпив, вернулся домой в посёлок, где застал свою супругу в компании другого мужчины. Между мужем и незваным гостем произошёл конфликт. Любовник оказался сильнее подвыпившего мужа 1964 года рождения. Мужчина нокаутировал мужа своей знакомой, затем перевязал руки и ноги бессознательного мужчины скотчем, погрузил его в садовую телегу и сбросил в колодец. Потерпевший утонул.

Труп обнаружили только в апреле 2017 года. Автолюбитель решил помыть свой автомобиль и отправился набрать воды к злополучному колодцу, где и нашёл останки.

По факту убийства было возбуждено уголовное дело, вскоре нашли и задержали подозреваемого. Вероятному хладнокровному убийце может грозить крупный срок лишения свободы.


Фото: СУ СКР по Кировской области.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!