650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Суд рассмотрит дело о ложном доносе на сотрудников омутнинской ИК-6
 

Суд рассмотрит дело о ложном доносе на сотрудников омутнинской ИК-6

Автор:
20 февраля 2022, в 07:14
Просмотров: 1045

В Омутнинском районе в суд направлено уголовное дело в отношении осуждённого, обвиняемого в заведомо ложном доносе на сотрудников ИК-6. Об этом сообщает издание «Омутнинские вести +».

В материале говорится, что мужчина заявил сотрудникам правоохранительных органов, что в колонии ему наносят побои. Также он пожаловался на режим содержания и пожелал перевода в другое исправительное учреждение.
Прокуратура провела проверку и установила, что полученные сведения не соответствуют действительности. Сам осуждённый в явке с повинной признался, что оговорил сотрудников ИК-6. За заведомо ложный донос (ч. 2 ст. 306 УК) мужчине грозит штраф в размере от 100 тысяч до 300 тысяч рублей либо принудительные работы на срок до трёх лет, либо лишение свободы на тот же срок.
Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
9
 
 
Комментарии (9)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 февраля 2022, в 10:06
Почему ложный? Такое разве не бывает?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 февраля 2022, в 10:17
Просто у садиста Бибика свои люди везде
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 февраля 2022, в 10:46
бобик не садист-он перевоспитывает и исправляет преступников в Исправ.колонии,название само за себя говорит. или ты захотел ауе по всей России?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 февраля 2022, в 14:15
Ни у одного великого педагога не нашел воспитательных методов путем засовывания швабры в прямую кишку и избиения битами на матрасах
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 февраля 2022, в 16:06
им пришла ответка по прямой кишке-были активными 3.14дор-ми,стали пассивными 3.14дор-ми-машками,лузерок для примера!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 февраля 2022, в 18:56
олеша! а лузерка то обаял "испанский стыд"! но это быстро проходит у фекалистов-прогреется и забурлит....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 февраля 2022, в 20:45
быдлу не ведомо,шо такое испанский стыд-он видит только после себя сваи испражнения.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 февраля 2022, в 12:41
Ты так часто говоришь про испражнения....что такое вкусное президент ест?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 февраля 2022, в 15:30
Конечно,донос был ложный. Не пользовались они швабрами! На али закупали навазелиненные вибраторы да и сами не брезговали....У нас же толерантная страна!