Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Суд продлил арест Никиты Белых ещё на полгода
 

Суд продлил арест Никиты Белых ещё на полгода

Автор:
22 августа 2017, в 17:54
Просмотров: 1510

22 августа прошли предварительные слушания.

22 августа в Пресненском районном суде Москвы состоялись предварительные слушания по делу Никиты Белых. Суд постановил продлить арест экс-губернатора Кировской области на время рассмотрения его дела. Таким образом, Белых пробудет в СИЗО до 6 февраля 2018 года, сообщает «Интерфакс». В последний раз арест продлевали до 24 сентября.
Адвокат Никиты Белых Дмитрий Кудряшов на предварительном слушании просил суд вернуть дело в прокуратуру, а также убрать из него доказательства, добытые, по мнению защиты, незаконно. Об этом сегодня сообщил «Коммерсант». Но суд не удовлетворил ходатайство.
Рассмотрение дела по существу начнётся 5 сентября.
- Будут решены процессуальные вопросы. На следующем слушании судья планирует допросить Екатерину Рейферт и сразу после допроса дать разрешение на свадьбу, - сообщает защита Белых в telegram-канале.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!