650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Telegram появился канал о Никите Белых
 

В Telegram появился канал о Никите Белых

Автор:
31 июля 2017, в 12:17
Просмотров: 2816

В нём будут появляться последние новости об уголовном деле.

В мессенджере Telegram появился канал, посвящённый Никите Белых. Кто его создал, пока неизвестно.
На момент публикации на канал были подписаны 125 человек. Пока неизвестный автор опубликовал две записи. Первая — это краткая версия адвоката Белых Андрея Грохотова о том, при каких обстоятельствах и на какие цели предназначались полученные экс-губернатором деньги. Также в Telegram анонсировано возобновление работы официального сайта Никиты Белых, который перестал обновляться, а затем и вовсе стал недоступен после ареста его владельца. Сайт вновь заработает 2 августа.
- Там будет не только архив всего, что было сделано за 7 лет его работы (волшебным образом «пропавший» с кировского портала), но и хронология по делу за 1,5 года и последние новости, — пишет автор канала.
Напомним, что у интернет-портала «Свойкировский.рф» есть три канала в Telegram. Об общегородских новостях мы говорим здесь, второй канал посвящён происшествиям в городе и области, а в третьем можно почитать наш развлекательный контент.

Фото: government.ru

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!