650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Суд намерен допросить по делу Белых главу кировской налоговой службы
 

Суд намерен допросить по делу Белых главу кировской налоговой службы

Автор:
28 сентября 2017, в 15:35
Просмотров: 1694

Светлану Чарушину могут вызвать в Пресненский районный суд Москвы.

На допрос по делу Никиты Белых в Пресненский районный суд Москвы могут вызвать главу кировского отделения налоговой службы Светлану Чарушину. Об этом адвокат Никиты Белых Андрей Грохотов сообщил агентству «РИА Новости».
- Чарушина давала показания по делу на стадии следствия, она есть в списке лиц, заявленных в качестве свидетелей. Она в своих показаниях отрицает, что Белых от неё что-то требовал, но об этом рано говорить, необходимо дождаться её прихода в суд, — заявил Андрей Грохотов.
27 сентября состоялось четвёртое заседание по делу Никиты Белых. На нём допрос бывшего губернатора Кировской области продолжился. Как пишет издание «Медиазона», Белых рассказал о характере рабочих взаимоотношений с главой местной налоговой. По его словам, отношения были «скорее плохие, чем хорошие». Белых считал, что политика Светланы Чарушиной отпугивает инвесторов. Охарактеризовать отношения с налоговой пришлось в связи с вопросами прокурора. Представитель гособвинения интересовался, знал ли Белых о нарушениях при реализации инвестпроектов НЛК и УК «Лесхоз» законодательства о налогах и сборах.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!