Киров спортивный Киров в лицах Эксперименты Подкасты Красота и здоровье Кружки и секции Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Подробности
  • «Меня разорвало на тысячу кусков». Десять самых ярких цитат Никиты Белых в суде

«Меня разорвало на тысячу кусков». Десять самых ярких цитат Никиты Белых в суде

Автор:
14 сентября 2017, в 14:36
Просмотров: 7154

Высказывания экс-губернатора о том, кто инсценировал получение взятки, как устроено бюджетное финансирование и почему против него свидетельствуют его бывшие коллеги и партнёры.

В среду, 13 сентября, в Пресненском суде города Москвы прошло второе судебное заседание по рассмотрению по существу уголовного дела в отношении Никиты Белых. Вот что говорил экс-губернатор Кировской области в свою защиту.

«Меня разорвало на тысячу кусков». Десять самых ярких цитат Никиты Белых в суде«Меня разорвало на тысячу кусков». Десять самых ярких цитат Никиты Белых в суде«Меня разорвало на тысячу кусков». Десять самых ярких цитат Никиты Белых в суде«Меня разорвало на тысячу кусков». Десять самых ярких цитат Никиты Белых в суде«Меня разорвало на тысячу кусков». Десять самых ярких цитат Никиты Белых в суде«Меня разорвало на тысячу кусков». Десять самых ярких цитат Никиты Белых в суде«Меня разорвало на тысячу кусков». Десять самых ярких цитат Никиты Белых в суде«Меня разорвало на тысячу кусков». Десять самых ярких цитат Никиты Белых в суде«Меня разорвало на тысячу кусков». Десять самых ярких цитат Никиты Белых в суде«Меня разорвало на тысячу кусков». Десять самых ярких цитат Никиты Белых в суде
Цитаты: Медиазона/zona.media
Фото: Медиазона/zona.media

Все соцсети
Комментарии
13
 
Комментарии (13)
Предложить новость
 
ЛУЧШЕЕ НА ПОРТАЛЕ
Комментарии
 
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 15 сентября 2017, в 10:27
ну им можно, они же не знают, что бериевские следаки так же легко ломали пальцы ежовским, как, чуть раньше, ежовские ягодовским.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 сентября 2017, в 14:16
По молодости и наивности взял на себя лишнее,не будучи знаком с советской бюрократией.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 сентября 2017, в 09:45
Таки это было всегда! Власть - это есть насилие.
Поставил тебя хозяин на место - верно служи, не самовольничай....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 сентября 2017, в 15:39
заболеваний нет - просто не повезло.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 сентября 2017, в 15:42
как говорится- психических болезней нет-- просто дурак.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 сентября 2017, в 06:32
Когда этот цирк закончится, устали все. Держись Н.Ю.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2017, в 15:23
необходимо что-то менять или кого-то.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 сентября 2017, в 20:20
НЕ КОГО-ТО, А ИМЕННО = ЧТО-ТО !!! УСЛОВИЯ УПРАВЛЕНИЯ ОБЩЕСТВОМ ( ГОСУДАРСТВОМ) конституцию. Нам нужна не национальная идея, а НАДНАЦИОНАЛЬНАЯ. Чтобы все нации ( народы, ) даже враги согласились с ними (идеями-лозунгами). глобализация, однополярный мир - благополучие всех!!! Нужен баланс интересов. Он у нас в жизни хоть где-то, хоть в чем-то соблюдается ?? - НЕТ ! Ни в семье - война полов. Ни в труде - работаем кто за копейки, а кто за миллионы, Ни в мире - война славян !! Другая дорога жизни нужна - КОРЕННОЕ ПРАВО ОТЕЧЕСТВА! но до НЕГО еще надо дорасти.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 сентября 2017, в 16:52
Да поделом Белых, надо большее дать наказание, как медицину развалил в Кирове, как лес сплавлял за гроши, какие суммы тратил на ресторан со своей прости-господи, Сколько лет был у руля - а дороги и те не под силу было наладить. У него денег полно, давление видишь ли, а как мы мучились, ни врачей, ни лечения толкового...во времена его правления. Жить надо честно и по совести, молю бога, чтоб побольше дали, да он и здесь выкрутится!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 сентября 2017, в 21:23
Какой же ты гадкий, курдюмка.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 октября 2017, в 19:40
Гайдарша ещё развалила всю медицину в области, пусть сидит и за неё. Живёт на халяву за наши налоги, поливает всех грязью . а он святой. На рудники урановые его, нечего хлеб народный даром жрать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 ноября 2017, в 14:08
Да посадили бы на 8 лет и долой это шоу
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 января 2018, в 16:50
халдейская привычка разглагольствовать о обществе важно общество а не 1 индивидум. потеряеш 1 потеряеш всех
 
   
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Свойкировский.рф
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!