Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Суббота в Кирове будет облачной и с осадками
 

Суббота в Кирове будет облачной и с осадками

Автор:
17 декабря 2022, в 06:11
Просмотров: 915

17 декабря, в субботу, в Кирове будет облачная погода со снегом и гололедицей на дорогах.

Температура воздуха днём составит от -5 до -8 градусов, ветер – юго-восточный и южный со скоростью 9-14 м/с. Ночью столбики термометров опустятся до -12 градусов. Ветер будет западный и юго-западный со скоростью 7-12 м/с.

Напомним, что в Кирове начинаются активные новогодние мероприятия. В субботу у Дома культуры в посёлке Захарищевы пройдёт театрализованное представление «Новый год! Встречать готовы?». Организаторы подготовили игры, хороводы со сказочными персонажами и сюрпризы от Деда Мороза и Снегурочки. В 15:00 такая же программа состоится на стадионе посёлка Дороничи.


 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru