650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Стёпе Заплаткину поставили спасительный укол за 165 миллионов рублей
 

Стёпе Заплаткину поставили спасительный укол за 165 миллионов рублей

Автор:
12 марта 2021, в 10:15
Просмотров: 2909

Трёхлетний Степан Заплаткин, страдающий спинальной мышечной атрофией 1 типа, получил в США инъекцию препарата «Золгенсма», которая способна полностью вылечить его. О радостной новости сообщили родители мальчика.

Напомним, благодаря неравнодушным людям семья собрала более 165 млн рублей на самый дорогой препарат «Золгенсма». Большую часть средств внёс неизвестный благотворитель.
– 11 – это счастливое число нашей семьи, – написали родители Стёпы. – Ведь 11 января на свет появился наш сыночек, а 11 марта благодаря каждому из вас он получил лечение, которое изменит его и нашу жизни. Вы спасли жизнь нашему Стëпычу, и вряд ли можно подобрать слова, чтобы отблагодарить вас.
Фото: Анастасия Заплаткина

 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 марта 2021, в 10:22
Здоровья!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 марта 2021, в 11:42
Уколы делают, а не ставят! Ставят капельницы! Безграмотное поколение!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 марта 2021, в 14:26
клизьмы ставят
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 марта 2021, в 12:14
мне стыдно за наших депутатов, чиновников-такая Страна,а дети зависят от БЛАГОТВОРИТЕЛЕЙ.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 марта 2021, в 13:05
А мне стыдно за население, которое таких депутатов и чиновников, его унижающих, выбирает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 марта 2021, в 13:22
Да никто их не выбирает! Все идут по партийным спискам! Голосуют за партию, а уже она выбирает, какое дерьмо будет у власти! Так что не надо ля-ля!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 марта 2021, в 13:34
По-другому спрошу: зачем голосуете за такую партию, которая вас унижает, лялякальщики?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 марта 2021, в 13:36
И да, едро как раз не любит списки, у них хуже по ним результаты, чем по одномандатникам.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 марта 2021, в 18:52
Депутаты не марсиане, они одни из нас
Гость
 
Гость