650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Студенты из Омутнинска помогли по хозяйству семье мобилизованного
 

Студенты из Омутнинска помогли по хозяйству семье мобилизованного

Автор:
19 октября 2022, в 10:49
Просмотров: 870

Студенты из омутнинского колледжа Кирилл Коротких, Антон Спешилов, Александр Шахов вместе с руководителем физического воспитания Сергеем Дмитриевичем Исуповым помогли семье мобилизованного. Ребята пилили и кололи дрова три часа, а хозяйка, в свою очередь, складывала их и прибирала придомовую территорию, сообщили в паблике приёмной комиссии учебного заведения.

– Хозяйка успела ещё и сытный обед приготовить для работников. Все остались довольны результатами хоть и выходного, но трудового дня. Тепла, добра, здоровья, мира всем, – поделились в сообществе.
Напомним, что после просьбы жителя Вятскополянского района, призванного по частичной мобилизации, в Сосновке включат уличное освещение.
Фото: «Приемная-Комиссия Омутнинский-Колледж»

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 октября 2022, в 12:09
Так то у путевого хозяина дрова уже должны быть распилены, расколоты, уложены и высушены. А ежели это на следущюю зиму - хозяин бы после скорой победы сам бы все расколол. А щяс изза молодых студеров со спермотоксикозом буде косо смотреть на жену - а вдруг не тока кололи
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!