Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • После просьбы мобилизованного в Сосновке загорятся фонари
 

После просьбы мобилизованного в Сосновке загорятся фонари

Автор:
17 октября 2022, в 11:59
Просмотров: 873

До 23 октября на улице Речной в городе Сосновка Вятскополянского района установят уличное освещение. Сделают его по просьбе мобилизованного местного жителя. На текущий момент на проблемном месте стоят фонари, но, как сообщили в региональном правительстве, нет проводов, чтобы обеспечить энергоснабжение.

– На прошлой неделе мы заключили договор с «Кировэнерго», и с завтрашнего дня (вторник, 18 октября, – прим. ред.) специалисты начнут тянуть провода. До конца недели работы будут выполнены, – подытожил глава Вятскополянского района Андрей Чернов.

Напомним, ранее в Кирове восстановили освещение в парке Победы. Несмотря на то, что закончить работы планировалось 15 октября, фонари начали функционировать раньше назначенного срока.

Фото: Свойкировский

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!