Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Студенческая зона, брусчатка и расширение улицы Карла Маркса: в Кирове разработали проект реконструкции Театралки
 

Студенческая зона, брусчатка и расширение улицы Карла Маркса: в Кирове разработали проект реконструкции Театралки

Автор:
28 января 2019, в 13:26
Просмотров: 2078

В Кирове подвели итоги конкурса на лучшую концепцию реконструкции Театральной площади. Всего на конкурс поступило 5 проектов, победила работа коллектива МКУ «Архитектура».

В этом проекте предлагается реконструировать центральный, западный и восточный скверы, а также создать «студенческую» зону с обустройством небольшого сквера. Покрыть площадь хотят брусчаткой или плитами.

Как сообщает администрация города, работа МКУ «Архитектура» будет реализована с учётом замечаний жюри. Например, сотрудники администрации просят для мощения площади выбрать брусчатку или плиты в серо-белой гамме. Кроме того, нужно проработать вопросы водоотведения и вертикальной планировки, предусмотреть расширение проезжей части ул. Карла Маркса в районе восточного сквера и т.д.

Доработанный проект вынесут на градостроительный совет администрации.

Фото: admkirov.ru


 
Все соцсети
Комментарии
13
 
 
Комментарии (13)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2019, в 13:58
Вот Васильев свалит обратно в москву,назначат Быкова,он там высотки поставит...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2019, в 14:52
Быкова не назначат, можешь не сумневаться
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2019, в 15:31
Почему? если до сих пор он на свободе,значит кому то нужен,значит с кем то делится.А станет губернатором--еще больше отстегивать будет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2019, в 14:17
"предусмотреть расширение проезжей части ул. Карла Маркса в районе восточного сквера" - это как, сквер снести?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2019, в 15:31
а плиты надгробные будут?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2019, в 15:28
а что там за мужик в пальто стоит? он и будет стоять-смотрящий или посылающий всех и всегда
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2019, в 19:34
Тебя забыли спросить. Какая опрометчивость...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2019, в 15:33
я так понимаю выделят крупную сумму на реализацию проекта из бюджета, а по факту просто уложат брусчатку (как на улицах несмотря на дождь или снег)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2019, в 20:09
сделали плац для генерала Быкова, он там студентов строить будет, ходить заставит по квадратам.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2019, в 22:43
Убожество. Изначально говорили о разделении зон, велосипедных дорожках и реконструкции фасадов. В итоге получился тот же самый совок, только чуть облагороженный. Блевотина
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2019, в 22:50
Ооооо это эпическое отмывание бабла шульгиным и татарскими фирмами на подряде.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2019, в 08:25
Я один не вижу изменений кроме брусчатки??????
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2019, в 11:57
Да нет, у всех похоже обман здрения.