650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Строительство дороги на Сурикова планируют начать в 2021 году
 

Строительство дороги на Сурикова планируют начать в 2021 году

Автор:
27 июня 2020, в 17:43
Просмотров: 1603

Дорогу по улице Сурикова планируют начать строить в 2021 году. Участок от улицы Некрасова по направлению к Щорса намерены включить в перечень объектов нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Как уточнили в горадминистрации, сейчас для этого оформляют необходимую документацию. В следующем году дорогу по Сурикова продлят на 465 метров.
- Это будет четырёхполосная трасса шириной 16 метров с пешеходными зонами по обе стороны, - рассказали в управлении строительства и инженерной инфраструктуры. - Ширина тротуаров составит три метра.
В 2021 году планируется также проложить ливневую канализацию от Некрасова до Комсомольской. Согласно проекту, в последующие годы до этой улицы и должна быть продлена Сурикова.
В паблике «Строим Киров» отметили, что вопрос о строительстве дороги поднимался ещё в 2012 году. Правда, с тех пор начало работ «каждый год переносят то на год, то сразу на два».
Фото: admkirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
10
 
 
Комментарии (10)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 19:12
400 метров за два года!!!! Сумашедшие темпы....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 19:31
Хотелось бы понять, в каком предложении говориться о том, что строить будут два года?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 22:57
в предложении поделиться . оно обязательно поступит
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2020, в 08:09
сейчас для этого оформляют необходимую документацию. В следующем году дорогу по Сурикова продлят на 465 метров.
Восемь лет думают...год бумаги марают...год 400 метров дороги делают...
Ну да,это не транссиб,который в царские времена киркой и лопатой за 17 лет построили 9 тыс км
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 28 июня 2020, в 14:38
У нас заказчик 8 месяцев ремонтировал мостик 20 метров и сжёг столько пропана и кислорода, что три-четыре таких моста можно было спалить в пепел. И это правильно - сделаешь за три дня, а потом что, полгода без зарплаты сидеть?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2020, в 19:14
ерунда.... проект уже лет так 10 назад прошел все согласования....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2020, в 17:39
Послушайте вот это:

"Здесь будет лучше" - Михаил Жванецкий, читает Роман Карцев
Про "будет" очень хорошо сказано.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июня 2020, в 09:20
Проблема в городских чиновниках, которые вместо того, чтобы строить дороги, устанавливать умные светофоры (хотя бы со стрелками), тратят деньги на мягко говоря всякую ерунду (например план дорог города заказывают иногородним).
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 июня 2020, в 09:50
Почему то никто не задается ВОПРОСОМ, Область (сбагрила) с себя дороги федерального значения, которые содержала за свой бюджет, а сейчас эти денежные средства где?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2020, в 11:22
Сколько там живу на Сурикова более 20 лет все собираются сделать не верьте люди не сделают каждый год обещают сейчас свалят на пандемию в 2021 году найдут повод не делать ходим в грязи не город а СУНА какая то все они депутаты только обещают для народа такая же улица Челюскинцев продолжение Сурикова 200 метров