Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Страшный пожар в Загарье: погибло 16 собак и 2 кошки, хозяйка дома получила ожоги
 

Страшный пожар в Загарье: погибло 16 собак и 2 кошки, хозяйка дома получила ожоги

Автор:
28 января 2019, в 16:20
Просмотров: 2140

В селе Загарье Юрьянского района в субботу, 26 января, произошёл пожар в деревянном двухквартирном доме на улице Комсомольской. В одной из квартир жила пенсионерка Галина Васильевна с 28 собаками и 8 кошками.

Сама женщина получила ожоги 5% тела, врачи оказали ей помощь на месте, от госпитализации пенсионерка отказалась. В огне погибло 16 собак и 2 кошки.

Как сообщается в группе общественной организации «Дари добро», спасшимся животным волонтёры ищут дом, 10 собак и все кошки пристроены. Осталось найти передержку ещё для двух псов. Желающие приютить собак могут звонить по телефону: 8 (912) 829-7475.

Страшный пожар в Загарье: погибло 16 собак и 2 кошки, хозяйка дома получила ожоги

Страшный пожар в Загарье: погибло 16 собак и 2 кошки, хозяйка дома получила ожоги

Хозяйке одной из квартир нужна помощь: у неё сгорело всё имущество. Примерный список самого необходимого: тонометр, одеяло, плед, покрывало, летняя обувь 37-38 размера, зимняя обувь 38-39 размера, электрический чайник, кастрюли, тарелки, ложки, мазь или спрей «Д-Пантенол» (ожоги 1-2 степени), холодильник б/у, любые продукты, моющие средства, одежда 44-46 размера.

По вопросам передачи вещей Галине Васильевне можно написать сюда.

Как сообщили в областном ГУ МЧС, горящий дом тушило пять пожарных расчётов. Пожар произошёл из-за того, что жильцы одной из квартир оставили затопленную печь без присмотра. В доме сгорели крыша и поток, обгорели стены по всей площади и имущество одной из квартир. Ориентировочный ущерб составил 100 тысяч рублей.

Фото: vk.com/kirovhelp.dogcat


 
Все соцсети
Комментарии
14
 
 
Комментарии (14)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2019, в 19:33
У этой женщины есть квартира. И собаки ей натаскало Дари Добро. Женщина сейчас в квартире своей .
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2019, в 00:35
А тебя чего, жаба задавила, если народ этой бабке-собачнице поможет? Мало ли что в квартире, вещи-то сгорели! (ну и суки же у нас соседи! Павлики Морозовы сплошь!)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2019, в 12:02
Представляю, как эта собачница достала своих соседей. Бог им помог избавиться от такой соседки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2019, в 14:33
А заодним и от своего жилища.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2019, в 21:54
Ни дня без новостей из Юрьи...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2019, в 12:14
Помогу кому угодно, только не этой зоозасранке.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2019, в 14:34
Помоги себе, [ой]
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2019, в 13:08
Какой же у нас народ твари бездушные! Чтоб вы оказались в шкуре этих собак! Пожар был по вине соседа алкаша, и пол деревни к ней ходило своих собак лечить и кошек! А собаки сгорели по вине пожарника, который спросил Элитные они или нет, и в итоге его ответ был : "Не ЭЛИТНЫЕ, так пусть горят!"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2019, в 13:20
А ты сам-то жил по соседству с такими зоозасранками? Истеришь без дела потому, что нервный.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2019, в 13:55
Пожарник должен был рисковать своей жизнью и лезть в огонь ради спасения блоховозов? Даже если они были бы элитные, это не стоит человеческой жизни. Но до шизофреников это никогда не дойдёт.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2019, в 14:33
Ну и твари, кто пишет гадости, всем воздастся сполна
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2019, в 17:43
Твари это те, кто достаёт своими проблемами всех соседей. Им на всех наплевать . Они свою шизофрению пестуют.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2019, в 17:53
В деревнях вообще народ, который остался, тупой и жестокий. Собаки жить мешают, а алкоголики нет, ибо сами бухнуть всегда готовы. Поэтому любое проявление человеческих чувств-жалость, сострадание к живым существам, воспринимается не иначе, как шизофрения! На себя, убогие, обратите внимание! А этой бабуле мы поможем! Денежек соберём! (Даже не сомневайтесь) Пускай вас жаба задавит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2019, в 16:27
Собирай, собирай. А свою шизофрению на какие деньги будешь лечить?