650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Нагорском районе женщина заживо сожгла спящего знакомого

Автор:
28 января 2019, в 12:38
Просмотров: 3042

Вечером 25 января в селе Николаево Нагорского района полностью сгорел частный жилой дом. В ГУ МЧС по Кировской области сообщили, что на следующий день на месте пожара при разборе завалов нашли останки 37-летнего хозяина дома.

Следователи возбудили уголовное дело по факту смерти мужчины по статье «Убийство». Как пояснили в СУ СКР по Кировской области, во время первоначальной проверки выяснилось, что причиной пожара мог стать поджог.
Полицейские выяснили, что накануне в гостях у погибшего была его 32-летняя знакомая, уточнили в областном УМВД. Женщина заметно нервничала, когда к ней пришли сотрудники уголовного розыска, а на её лице была кровь.
Женщина рассказала, что в тот день они оба были в гостях у односельчан и пили алкоголь. Мужчина и женщина поссорились, когда пришли к нему домой. Подозреваемая дождалась, пока потерпевший уснёт, взяла канистру с бензином, облила в комнате вещи и шторы и подожгла. Сама она убежала, но упала и разбила нос.
Соседи увидели огонь и вызвали пожарных, но спасти хозяина дома не удалось. Сейчас женщина задержана, следователи решают вопрос об избрании меры пресечения.
Фото: СУ СКР по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2019, в 10:46
Я же говорю, что животные намного лучше "людей".
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!