Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Стало известно, какие продукты больше всего вредят россиянам
 

Стало известно, какие продукты больше всего вредят россиянам

Автор:
12 сентября 2022, в 17:39
Просмотров: 1052

Россиянам назвали самые вредные продукты, пользующиеся популярностью. Особое место в перечне заняли сладкие молочные изделия. В них, как сообщил в разговоре с URA.ru врач-диетолог и доктор медицинских наук Михаил Гинзбург, есть вероятность добавления пальмового масла.

– Вторые по вредности после алкоголя продукты, которые чаще всего употребляют россияне, это сахаросодержащие. Вред очевидный. Чем больше мы едим сахара, тем меньше мы живём, раньше стареем, болеем возрастными болезнями, то есть тут без иллюзий. Чрезвычайно вредными продуктами является жиро- и сахаросодержащая выпечка. Всякого рода десерты. Сюда попадают подростковые снеки: чипсы, сухарики, – перечислил нежелательные к употреблению изделия Михаил Гинзбург.

Отметил врач-диетолог и вред красного мяса. По его словам, стоит поесть его три-четыре раза в неделю и вероятность рака толстой кишки, а также сосудистых заболеваний сильно возрастает.

Фото: life.ru

 
Все соцсети
Комментарии
6
 
 
Комментарии (6)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 сентября 2022, в 20:58
дебил-диетолог наверное и не знает, что само по себе пальмовое масло не вредно, а полезно так же как и подсолнечное. Байки о его вреде распускал первый канал в одном из документальных расследований Мамонтова. Однако там было другое заключение - вредно не само масло, а то, что его возят в недостаточно промытых от предыдущих продуктов цистернах, и там масло может быть загрязнено остатками от других жидкостей. но это вовсе не делает само масло вредным по умолчанию. Перестаньте уже засерать населению мозги, они и так отупели с внедрением религии в их неокрепшие умы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 сентября 2022, в 23:30
Слушай ты, сектант свидетелей пальмового масла, употребляй сам его и глицидолы в его составе. Глицидиловые эфиры в его составе канцерогенны. Так что пальмовое масло ЖРИ САМ!!!!!!!!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 сентября 2022, в 06:46
Мясо масло молоко и сахар, а также рыба, соль, хлеб, полезна полынь и береста.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 сентября 2022, в 08:37
Червей дождевых скора жрать будете, страни ленивые
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 сентября 2022, в 10:56
Жить вредно.Успокойтесь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 сентября 2022, в 16:34
Вот до конца добьют село тогда точно жуков и червяков будем жрать.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!