НЕзаброшки Автолюбителям Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Стала известна стоимость нового кроссовера «Москвич-3»
 

Стала известна стоимость нового кроссовера «Москвич-3»

Автор:
24 ноября 2022, в 07:51
Просмотров: 1081

Глава Минпромторга Денис Мантуров заявил о возобновлении производства автомобилей на заводе «Москвич» до конца 2022 года. Как сообщает РИА Новости, стоимость нового городского кроссовера может составить около 1,6-2 млн рублей.

«Москвич-3» будет оборудован полуторалитровым бензиновым турбомотором мощностью 150 лошадиных сил. У автомобиля будет автоматическая трансмиссия или шестиступенчатая механическая коробка передач. До конца 2022 года завод произведёт уже 400 машин.

– Если учитывать, что автомобиль в перспективе планируется включить в программу льготного автокредитования, цена, соответственно, может быть ещё ниже, – отметил источник.

Напомним, что крупноузловая сборка электромобилей и автомобилей «Москвич 3» потребует наладку процесса мелкоузловой сборки. Следующим этапом станет создание универсальной платформы для отечественного электромобиля, старт производства которого запланирован на конец 2025 года.
Фото: allroader.ru

 
Все соцсети
Комментарии
16
 
 
Комментарии (16)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
ЛУЧШЕЕ НА ПОРТАЛЕ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 ноября 2022, в 08:34
Пекинец. JAC Sehol
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 ноября 2022, в 08:48
Куда уж цена ниже? Итак дешевле некуда. У нас вся деревня по три штуки купить хочит. [ой]аные [ой]асы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 ноября 2022, в 10:46
Вот так цена.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 ноября 2022, в 10:55
Что за удивленье? Дешево или наоборот?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 ноября 2022, в 17:06
наоборот ёпта...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 ноября 2022, в 12:07
Ой, очечи розовые спали?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 ноября 2022, в 12:08
Китайщина за овердохрена бабосов
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 ноября 2022, в 14:10
413-й.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 ноября 2022, в 15:16
Глупый электорат поведется и схавает китайца
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 ноября 2022, в 15:52
Мне б как то старенькую калинку отремонтировать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 ноября 2022, в 17:00
Ехай на донбас - 3 ляма палучиш - нового кетайца купиш. А калину выбрось. Лада калина гамно машина
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 ноября 2022, в 17:54
Статья о дискредитации отечественного автопрома нужна
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 ноября 2022, в 18:54
Как можна дискредитировать то чиво в природе нет?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 ноября 2022, в 16:41
Надоть написать а с чего и скоко лета надо копить увятичу при зарплате 20 штук.?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 ноября 2022, в 23:17
Цену смело множим на два!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 ноября 2022, в 00:05
А хде радость за страну?
Народ, ты чо, грибов объелся?
 
   
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!