Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Стадион «Динамо» отремонтируют с привлечением внебюджетных средств
 

Стадион «Динамо» отремонтируют с привлечением внебюджетных средств

Автор:
2 марта 2023, в 13:14
Просмотров: 996

Губернатор Кировской области Александр Соколов высказался, что стадион «Динамо» – это собственность общества «Динамо». По этой причине на ремонт собираются привлечь внебюджетные средства.

– То, что стадион будет реновирован, – это факт. Поле там хорошее, нужно только починить трибуны и подтрибунные помещения. Это не требует больших денег. Я думаю, что к юбилею Кирова мы это сделаем, – высказался Александр Соколов.

Также губернатор добавил, что после реновации на стадионе планируют организовывать мероприятия в честь 650-летия Кирова.

Напомним, что с 1 марта кировская спортивная школа № 5 изменит своё название на спортивную школу по футболу «Динамо». Она сможет использовать наименование и символику общества «Динамо».

Фото: Свойкировский

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!