Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Средства окрашены»: в Кировской области в 2020 году поставят 42 камеры на дорогах
 

«Средства окрашены»: в Кировской области в 2020 году поставят 42 камеры на дорогах

Автор:
19 февраля 2020, в 12:50
Просмотров: 1525

19 февраля на заседании комитета по бюджету в региональном Заксобрании министр финансов Лариса Маковеева заявила о том, что в 2020 году Кировская область получит 78,6 млн рублей на установку 42 комплексов фото- и видеофиксации на дорогах.

Члены комиссии задали вопрос, нужны ли эти камеры в регионе и не лучше ли будет потратить средства на социальные проекты.
- Средства «окрашены», то есть имеют целевое назначение, тратить их иным способом нельзя, - возразила министр.
Кроме того, фиксаторы необходимо установить для того, чтобы не «выпасть» из федеральной программы, по которой регионы получают финансирование для благоустройства дорожной сети.
Фото: Свойкировский.рф


 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2020, в 13:47
".......финансирование для благоустройства дорожной сети". Средства "окрашены", но не на видеокамеры, а как верно указано - "на благоустройство дорожной сети".
Вот и благоустраивайте дорожную сеть, т.е. дороги Кирова, а не на "мультики".
И не надо передёргивать - Деньги Вам выделены на ДОРОГИ.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2020, в 14:12
Надо некамеры видеонаблюдения покупать а Продолжать делать Ограждения Разделительной Полосы как на Советском тракте на Опасных малоосвещённых участках дорог и где постоянно аварии по встречке с жертвами!В Первую Очередь надо сделать на Южном Обходе в лесополосе где нет освещения мет ограждения из швеллеров с отражателями по бокам тогда и аварий по встречке небудет!Самое главно это Жизнь Человека и надо создавать Безопасные дороги а установка камер аварии неисключает -это просто лёгкий сбор штрафов с водителей и никакой безопасности дорожного движения!Все данные у ГИБДД по погибшим на Опасных Участках есть вот там и делать надо Ограждения Разделительной Полосы!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2020, в 15:38
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 февраля 2020, в 19:31
Жизнь- ни что!!! Штрафы-все!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2020, в 14:26
Вот и благоустройте дорожную сеть нормальным качественным асфальтом, проблемных участков в Области хватает и не мало, а видео с дорог мы и дома успешно посмотрим "САМИ"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2020, в 15:14
[ой]асы, пополняют Володе и прихвостням семейный бюджет.
О безопасности тут речь вообще не идет.
В туалетах у себя в министерствах ставьте их
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2020, в 16:14
Социальные проекты это расходы.А камеры это доходы...власть имущих
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2020, в 17:46
Вы бы сначала нормальные дороги сделали, а не кумекали как с людей денег собрать больше... Цель ваша главная должна быть безопасность дорог. Не на то деньги тратите
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2020, в 20:06
[ой], в районах области дорог вовсе нет , зато камеры в каждом населенном пункте , Путлер и компания , когда же вы насытитесь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 февраля 2020, в 07:40
1 этап-"цифровизация" с полным контролем передвижения и расходов каждого ,кто не причастен к власти
2этап чипизация
3 этам-введение крепостного права.
слава едро
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 февраля 2020, в 08:31
Бесполезно тут это писать. У населения стокгольмский синдром, чем больше власти их жахают, тем больше оно их защищает