650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Среди привитых сотрудников АТП будут разыгрывать денежный приз
 

Среди привитых сотрудников АТП будут разыгрывать денежный приз

Автор:
3 августа 2021, в 08:16
Просмотров: 930

Руководство кировского АО «Автотранспортное предприятие» разыграет среди сотрудников шесть сертификатов по 30 тысяч рублей. Об этом написал гендиректор компании Денис Пырлог.

В розыгрыше смогут принять участие только привитые от коронавируса работники. Победителей будут определять по принципу лотереи. По словам Пырлога, таким образом в АТП хотят увеличить темпы вакцинации.


Фото и видео: vk.com/transportkirov

 
Все соцсети
Комментарии
14
 
 
Комментарии (14)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 августа 2021, в 10:00
Ну-ну, а через годик за растрату кто-нибудь присядет..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 августа 2021, в 10:05
жалкое зрелище
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 августа 2021, в 13:28
Цирк с конями
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 августа 2021, в 15:41
Блин вот вам всем смешно, "цирк", " Жалкое зрелище"... Что, что еще сделать, чтобы остановить эту эпидемию?? Какие ваши предложения, товарищи ухмыляющиеся!??
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 августа 2021, в 19:43
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 августа 2021, в 20:54
меньше смотреть новости и больше думать своей головой
ПП
 
Петя Петушок
Ссылка на комментарий 6 августа 2021, в 12:50
Если вы выживете после ковида, антиваксер вы наш, ваш мозг будет уже не торт. Возможно, навсегда.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 августа 2021, в 23:28
А что делали для остановки эпидемии гриппа или орви, которые бывают каждые полгод-год на протяжении многих лет?
ПП
 
Петя Петушок
Ссылка на комментарий 6 августа 2021, в 12:47
Прививаться.
Каждый год.
Да, можно не угадать со штаммом.
Но если все же заболеешь, то перенесешь легко и не помрешь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 августа 2021, в 23:31
прививки нормальной вакциной после которой не заболеешь
ПП
 
Петя Петушок
Ссылка на комментарий 6 августа 2021, в 12:43
Так от существующих у нас вакцин и нельзя заболеть - в них нет способного к репликации вируса.
Вы же, я надеюсь, понимаете разницу между "после того" и "из-за того"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 августа 2021, в 23:39
Эпидемия?
Поинтересуйся, что такое эпид.порог.
Потом поинтересуйся сколько людей болеет.
Мамкин эпидемиолог, блин))))))))
ПП
 
Петя Петушок
Ссылка на комментарий 6 августа 2021, в 12:45
Ага, т.е. вы ждете когда трупы будут валяться на улице - вот тогда да, эпидемия, вот надо что-то делать (только поздно будет пить боржоми).
А сейчас задавить эпидемию, не дать ей убить еще больше людей, так у вас эпидпорога не достаточно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 августа 2021, в 16:01
У них и так денег нет..