650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Создатели «Пешком по Вятке» объявили о завершении проекта в его привычном виде
 

Создатели «Пешком по Вятке» объявили о завершении проекта в его привычном виде

Автор:
10 июля 2017, в 08:12
Просмотров: 2876

Нынешний сезон станет последним в истории проекта.

Сегодня, 10 июля, авторы прогулок-экскурсий «Пешком по Вятке» Антон Касанов и Станислав Суворов объявили об окончании проекта в его нынешнем виде.

– К сожалению, у всех проектов есть не только начало, но и конец,— сообщили Антон Касанов и Станислав Суворов в официальном сообществе проекта. — Летний сезон прогулок-экскурсий 2017 года станет последним для «Пешком по Вятке» в том виде, в котором вы знаете наш проект. В октябре состоится прощальная вечеринка, на которой мы поблагодарим всех добрых людей, кто нас поддерживал все эти годы.

О том, что будет с проектом, станет известно позднее. До сентября прогулки-экскурсии продолжатся, отметили авторы «Пешком по Вятке». В конце лета планируется повторить все маршруты, созданные за историю проекта - всего их 18. Также в продаже появится дополненный и переизданный авторский путеводитель «Пешком по Вятке».

Сегодня проект отмечает своё пятилетие - 10 июля 2013 года состоялась первая прогулка-экскурсия. За это время в рамках «Пешком по Вятке» прошло 222 прогулки-экскурсии. Организаторы проекта издали два авторских путеводителя («Пешком по Вятке» и «Исчезнувшая Вятка. Путеводитель по городу, которого нет»), создали фирменные футболки, запустили собственный сайт и провели первый в Кирове «Фестиваль исторической урбанистики».


Читайте также:


Фото: Пешком по Вятке/ vk.com/vyatkawalks.





 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!