650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Совет отцов и Союз женщин будут вместе решать проблемы кировских семей
 

Совет отцов и Союз женщин будут вместе решать проблемы кировских семей

Автор:
24 ноября 2021, в 07:55
Просмотров: 929

Две кировские организации – Совет отцов и Союз женщин – подписали соглашение о сотрудничестве. Об этом сообщила вице-спикер Заксобрания Ирина Морозова.

23 ноября представители Совета отцов и Союза женщин встретились на площадке Законодательного Собрания. На встрече также присутствовали министр образования Ольга Рысева, министр социального развития Ольга Шулятьева, Уполномоченный по правам ребёнка в регионе Владимир Шабардин.

В ходе встречи лидер женского движения в Кировской области Ирина Морозова рассказала о действующих мерах поддержки семей, а представители Совета отцов сообщили о дальнейших планах по развитию проекта «Ты не один». В рамках него в Кировской области вновь будут помогать одиноким отцам, семьи которых столкнулись с жизненными трудностями.

Совет отцов и Союз женщин будут вместе решать проблемы кировских семей

Кроме того, оба движения после подписания соглашения намерены решать общие проблемы в социальной сфере. Одним из совместных проектов может стать развитие наставничества в регионе.

– У Совета отцов и Союза женщин общая цель – сформировать положительный образ семьи, а основная точка соприкосновения – традиционные семейные ценности, – отметила Ирина Морозова.

Фото: Заксобрание Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 ноября 2021, в 10:20
регина. почему бы не поддержать отцов,отбывающих срок в "черном дятле" ик-6 п.восточный,где прошла проверка Президентским советом по правам человека? пытки ,изнасилование,избиения стали обыденной жизнью в этой ик под руководством хозяина-садиста(так написано в статье-даже звание и фио названы)-статья "окунали в фекалии" вчерашняя газета МКRU(московс-й комсом-ец)!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 ноября 2021, в 13:25
И что это даст.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 ноября 2021, в 15:26
Бибика окунуть в чан с г...м.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!