Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Инспектор ГИБДД забрал со штрафстоянки в Кирове чужую машину и сдал её на металлолом
 

Инспектор ГИБДД забрал со штрафстоянки в Кирове чужую машину и сдал её на металлолом

Автор:
3 октября 2018, в 16:25
Просмотров: 2645

Мужчину уволили из органов и возбудили уголовное дело.

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении бывшего сотрудника ГИБДД по статье «Мошенничество с использованием служебного положения» (ч. 3 ст. 159 УК РФ).
Как уточнили в СК, в апреле 2018 года мужчина, работая инспектором ДПС, похитил со специализированной автостоянки задержанный автомобиль «ВАЗ-21093», показав сотруднику поддельное разрешение от ГИБДД. Полицейский вывез машину на эвакуаторе в пункт приёма лома металла.
За автомобиль он получил 11 тысяч рублей. Ущерб собственнику оценили в эту же сумму.

– В УМВД России по Кировской области по данному факту была проведена проверка, по результатам которой он уволен из органов внутренних дел. Его непосредственные руководители привлечены к строгой дисциплинарной ответственности, – рассказали в УМВД.

Сейчас следователи выясняют, были ли аналогичные эпизоды преступной деятельности. 3 октября бывшего полицейского задержали.
Фото тематическое: wikipedia.org

 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 октября 2018, в 18:44
Слава едро.кормим мошенников и воров под их крышей.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 октября 2018, в 18:51
В дер.Большин Гари в повороте уже больше недели в канаве лежит белая(вроде нексия). Приехал бы кто забрал)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 октября 2018, в 19:15
ВОТ ОНИ ПЕРВЫЕ ВОРЫ И БАНДИТЫ.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 октября 2018, в 22:51
Не так все однозначно, я думаю!! Не торопитесь с выводами! Медаль точно надо выдать!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 3 октября 2018, в 19:21
вот я тоже думаю, может, медаль ему дать? и пусть остальное барахло тоже вывезет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 октября 2018, в 22:52
Да, да, да)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 октября 2018, в 22:19
На мельничной 9ка чтоит уж хз сколько, не первый год. Никому [ой] не нужна!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 октября 2018, в 06:40
Общество больно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 октября 2018, в 07:06
Не общество больно, а президент болен старческим маразмом. Забыл, что обещал перед "выборами" не поднимать пенсионный возраст.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 октября 2018, в 08:05
Общество больно. В головах помои у людей
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 октября 2018, в 08:44
Эти помои постоянно вливает в головы людей 1-й зомбоканал тв.