650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Сотрудник дорожной службы из Кирова снял залипательное видео с очисткой улиц от снега
 

Сотрудник дорожной службы из Кирова снял залипательное видео с очисткой улиц от снега

Автор:
18 января 2023, в 17:56
Просмотров: 1337

Сотрудник дорожной службы из Кирова, механизатор Василий Костин снял креативные видео с очисткой улиц от снега. Этим он поделился в своём Telegram-канале.

Процесс своей работы в городе он показывает под бодрую музыку. Так, в одном из них на большом грейдере он расчищает снежные валы с обочин на улице Пугачёва и на Производственной рядом с перекрёстком с улицей Воровского.

На другом он и его коллеги за рулём спецтехники разъезжаются на территории одного из полигонов. Оказывается, среди кировских подрядчиков есть талантливый хореограф.

Качественной очисткой улиц Кирова он не ограничился. На одном из видео Василий Костин своими руками изготавливает металлическую подставку для закрытого гриля.

Фото и видео: t.me/wasiliy41

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!