650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Сотни кировчан пришли на световое шоу, но его отменили
 

Сотни кировчан пришли на световое шоу, но его отменили

Автор:
10 мая 2021, в 10:55
Просмотров: 1525

9 мая в 21:00 в парке Победы должно было состояться световое шоу. Его инициатором выступило молодёжное движение «Волонтёрская Рота». Около 20:30 в группе появилось объявление, что шоу отменяется по «эпидемиологическим причинам».

– После тестовой заливки стелы полиция попросила нас прекратить мероприятие. Спасибо всем, кто пришёл, – обратились участники «Волонтёрской Роты».

В комментариях организаторы уточнили, что «мероприятие было согласовано, но не внесено в полицейские списки».

После отмены шоу в соцсетях стали появляться негативные комментарии:

– Спасибо за праздник. Столько народу собралось, власти запретили волонтёрам шоу, а власть – салют. Спасибо вам...

– Я одно не пойму: почему не согласовали заранее, а уже по телевидению анонсировали.

– Утром с ребенком приехала на Театральную, там всё перекрыто, вечером в шарк Победы пришли – шоу отменили…

– Как обычно, собрали тысячу людей и всё накрыли тазом.

Как сообщили в «Волонтёрской Роте», световое шоу обязательно состоится, но в другой день. Конкретная дата пока уточняется.

Напомним, праздничные мероприятия в Кирове ограничили из-за неустойчивой эпидемиологический обстановки, в том числе отменили традиционный салют.

Сотни кировчан пришли на световое шоу, но его отменилиСотни кировчан пришли на световое шоу, но его отменили

Фото на главной: Дмитрий Александрович, фото в тексте: Иван Вятский, Елена Ожиганова для vk.com/zlo43

 
Все соцсети
Комментарии
50
 
 
Комментарии (50)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 мая 2021, в 11:12
Просто предотвратили сходку навальнят
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 мая 2021, в 07:01
пенсий лишили...Навальненок!!
Цены выросли на 50-100% ...ты экстремист!навальненок!
Медицину в районах уничтожили полностью...ты пособник запада навальненок!
Месные власти полностью отгородились от народа под предлогом выдуманного ковида...ты иноагент,по тебе зона плачет,навальненок!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 мая 2021, в 07:56
Тротуары на Петелинском,Мезринском, Лобановском кладбищах к 9 Мая почему не подмели??????? Стыд гор. властям
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 мая 2021, в 18:56
иди и мети
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 мая 2021, в 18:59
насчёт ковида ты пистанул. когда сам заболеешь не до пистежа будет, и неизвестно ещё выживешь или нет,хотя таким как ты пистоболам лучше конечно умереть
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 мая 2021, в 09:13
Бумеранг
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 мая 2021, в 09:13
Это провластные нанятые боты "работают". Всех недовольных клеймят навальнятами. Задание по их методичке такое. Плюньте на них
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 мая 2021, в 11:35
анальный сходняк разогнали -хорошо. теперь уже под предлогом свето-шоу людей на бучу заманивают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 мая 2021, в 14:06
У кого-то там кажется даже плакат был про навального. Такие сборища надо изначально омоновцами окружать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 мая 2021, в 14:37
3м комментам наверху СПАСИБО!!! я уж думал,шо здесь только антипуки-овальные публикуют свои высеры. все мы Вместе с Президентом изведем эту нечисть!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 мая 2021, в 07:03
Скоро ли для таких как ты обнуленышей зоны на Колыме восстановят
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 мая 2021, в 19:01
мечтать не вредно,придурок)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 мая 2021, в 11:41
праздничные мероприятия в Кирове ограничили из-за неустойчивой эпидемиологический обстановки, в том числе отменили традиционный салют.кто виноват? народ страх потерял-маски не носят,а ведь вирусняк то никуда не делся и может быть словлен в любой момент ,но люди совсем уже растащились и не хотят соблюдать меры безопасности
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 мая 2021, в 12:19
В отличии от твоей серой жизни, люди живут
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 мая 2021, в 12:26
не живут,а дурью маются
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 мая 2021, в 12:53
Каждый волен делать то что пожелает
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 мая 2021, в 13:58
конечно. твои проблемы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 мая 2021, в 14:58
На нормальных людей батон крошишь. А сам в злости, одиночестве и Г утопаешь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 мая 2021, в 19:02
не пистика ты мудина на тебе три пуда глины
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 мая 2021, в 12:32
словишь корону-запоёшь по другому,олух
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 мая 2021, в 12:51
В августе переболел, на работе прививку еще забабахали. И чё?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 мая 2021, в 17:03
Тебе повезло, и что из этого? Могло и не повезти...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 мая 2021, в 17:52
вот этого народ сейчас не понимает. осознание наверно приходит тогда,когда одной ногой уже в гробу
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 мая 2021, в 15:31
Не надо плевать на жизни других людей. 600к избыточная смертность - огромная цена за возможность сходить в кафе
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 мая 2021, в 16:09
Огромная цена за возможность сходить в продуктовый магазин, на работу, прогуляться с детьми, проехаться на общественном транспорте, выгулять собаку и т.д.
А когда на тропинке встречного человека увидишь, сразу можно падать в обморок или бежать в сторону с выпученными глазами, оборачиваясь каждую секунду
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 мая 2021, в 16:53
жить захочешь-побежишь
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 10 мая 2021, в 17:27
Бегаешь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 мая 2021, в 21:23
Наверное виноват усатый танкист Быков. Мстит вам всем вятским обывателям изподтишка таракан-предатель, потому как его не позвали "менты в законе" на великий парад в г.Кирове! ;D
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 мая 2021, в 21:50
Мстит, это точно. Не только этим обманом в святой праздник. Но и другими "эпизодами", происходившими в городе за последний год.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 мая 2021, в 22:05
Но в данном случае - таки да. Тот самый парк Победы на слуху.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 мая 2021, в 22:31
сам себе строчишь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 мая 2021, в 21:59
Дело не в причине отмены. А в ОБМАНЕ тысяч жителей города в такой праздник - День Победы!
Даже на "Первом городском" в дневных новостях 9 мая сообщали, что вместо салюта будет световое шоу в Парке Победы. Причём, на утреннем повторе новостей 10-мая это приглашение на шоу не вырезали, уж не позорились бы!
Про новый короновирус известно уже второй год. Почему-то вятские власти только за полчаса до шоу узнали о вирусе и отменили шоу. И никому ничего не сказали! Даже собравшимся людям, которые достаточно долго ожидали начала, пока полиция не стала разгонять. Не говоря уж о том, что нужно было за сутки сообщить в СМИ, на оф. сайтах и т.п.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 мая 2021, в 22:33
ой досада прям какая) теперь будешь месяц везде ныть за эту [ой]ню
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 мая 2021, в 22:01
Подумайте только: людей, собравшихся у парка ПОБЕДЫ в День Победы, чтобы праздновать, разгоняла полиция! Как такое оказалось возможным? Москва знает ли об этом? Позор вятским властям! Позор!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 мая 2021, в 22:03
Кстати, ещё и протоколы на кого-то составляли полицейские.Чтобы окончательно испортить праздник. А это точно наши полицейские?..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 мая 2021, в 22:35
на тех кто много [ой]
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 мая 2021, в 22:34
а не ты там с плакатом то случаем был?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 мая 2021, в 22:39
хотели это сборище превратить в митинг- [ой] вам
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 мая 2021, в 06:57
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 мая 2021, в 22:10
И пора уже называть фамилии всех, кто в ответе за обман людей в такой праздник.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 мая 2021, в 22:37
за[ой] уже со своим обманом.хочешь праздника -устрой себе сам и нех тут кого-то винить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 мая 2021, в 06:57
\\\
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 11 мая 2021, в 00:12
и вот эти люди хотят кому-то чего-то перепоказать. трижды ха-ха.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 мая 2021, в 06:56
Все что ни делается,все к лучшему.А то что к лучшему,едросами никогда не делается
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 мая 2021, в 11:04
Это из той же оперы, что и драпировка Мавзолея Ленина в Великий праздник - День Победы! Боятся либералы во влассти объединения народа , вот и прикрываются всякими забугорными вирусами. От онкологии , болезней сердечно сосудистых заболеваний , разрушенный системы здравоохранения, ежегодно в разы больше людей умирает. Но эта статистика почему-то скрывается. Позор!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 мая 2021, в 13:30
Обидно за людей, что их так жестоко обманули. Жаль что ответственности никто не понесет. Сейчас объясни людям, что в след. раз их никто не обманет. В памяти отложится. Прикиньте парад объявили, а Сталин не пришел...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 мая 2021, в 19:10
кто обманул? в программе не было и нех пистеть. обиженка пилять
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 мая 2021, в 15:09
Коронавирусную инфекцию во всем мире перенесли более 135 миллионов человек, и подавляющее большинство этих людей, к счастью, выжило и выздоровело. Но, несмотря на то, что болезни вроде уже и нет, многие не чувствуют себя полностью здоровыми. Среди людей, которые перенесли коронавирус, 80% не возвращаются к тому уровню здоровья, который был у них до болезни, рассказал врач-кардиолог, профессор Университетской клиники МГУ Симон Мацкеплишвили. Таким пациентам вовсе не мерещатся различные симптомы - они действительно нездоровы и нуждаются в постепенном восстановлении.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 мая 2021, в 19:15
всё верно.последствия короновируса ужасны.если не смерть,то люди -инвалиды
Гость
 
Гость